Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Боно. Новости

Боно. Новости
ирландский рок-музыкант

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2018-09-20. Певец Боно встретился с с папой римским в Ватикане
Фронтмен ирландской группы U2 Боно посетил Ватикан в качестве представителя фонда по борьбе с бедностью.

2016-08-24. Боно отказали в трансляции концерта U2 на МКС
Лидер ирландской группы U2 Боно хотел устроить трансляцию концерта своей группы на Международной космической станции (МКС) и обращался за содействием к Хиллари Клинтон, но не получил поддержки. Об этом сообщает The Washington Post, ссылаясь на опубликованные письма из архива фонда Клинтонов.

2016-01-13. Ди Каприо купил гитару Боно за 100 тысяч долларов
Американский актер Леонардо Ди Каприо принял участие в благотворительном аукционе, на котором купил за 100 тысяч долларов гитару фронтмена группы U2 Боно, сообщает NME. Актер выставил и собственный лот: заплатив 200 тысяч долларов, анонимный покупатель получил возможность пообедать с Ди Каприо и Шоном Пенном, а также провести пять дней в доме Ди Каприо в Палм-Спрингс.

2015-08-31. Боно признали самым богатым музыкантом
Ирландец Боно стал самым богатым музыкантом, сообщает The Mirror. По данным издания, состояние вокалиста U2 оценивается в 1 миллиард фунтов стерлингов (1,5 миллиарда долларов).

2015-01-02. Боно не уверен, что сможет снова играть на гитаре
Солист группы U2 Боно боится, что больше не сможет играть на гитаре после тяжелой травмы, сообщает Газета.ру со ссылкой на The Independent.

2014-11-19. Боно перенес пятичасовую операцию
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно перенес пятичасовую пластическую операцию после падения с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка. Об этом сообщает в среду, 19 ноября, журнал Rolling Stone.

2014-11-17. Боно потребовалась помощь хирурга
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно получил травму во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, в результате чего ближайшие выступления коллектива отменены. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте U2.

2014-11-13. У самолета Боно в полете отвалилась дверь
У самолета солиста группы U2 Боно отвалилась дверь в полете. Об этом сообщает The Daily Mail. Музыкант на частном самолете Learjet 60 D-CGEO летел из Дублина в Берлин, где должен был получить премию Bambi International Music.

2014-10-18. Боно рассказал о серьезной болезни
Лидер ирландской рок-группы U2 Боно признался, что страдает глаукомой и поэтому вынужден носить темные очки. Об этом, как сообщает TMZ, музыкант заявил во время съемок шоу на британском телевидении.

2014-10-15. Боно извинился за принудительное распространение нового альбома U2
Лидер ирландской рок-группы U2 Боно извинился перед поклонниками за релиз нового диска под названием Song of Innocence. В рамках совместной с Apple акции в день интернет-релиза альбом автоматически закачался на все устройства с подключенным аккаунтом iTunes без возможности удаления. Эта акция, организованная в поддержку выхода новых iPhone, вызвала резкую критику со стороны известных музыкантов и интернет-сообщества.

2011-08-21. Вокалист U2 Боно попал в больницу в Монако
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди, сообщает Sunday Independent. Это произошло еще 17 августа, однако известно о случившемся стало только сейчас.

2010-05-22. U2 отложили начало мирового тура из-за травмы Боно
Лидер рок-группы U2 Боно перенес операцию после того, как получил травму спины во время подготовки к мировому туру. В связи с этим группа перенесла начало второй части мирового тура, который должен был стартовать 3 июня в США. Об этом сообщает сайт группы.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru