Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Донатас Банионис. Новости

Донатас Банионис. Новости
литовский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2018-01-06. Актера Донатаса Баниониса обвинили в работе на КГБ
Актер Донатас Банионис и дирижер Саулюс Сондецкис работали на Комитет госбезопасности (КГБ) — такое заявление сделал Центр исследования геноцида и резистенции жителей Литвы. Об этом в субботу, 6 января, сообщает Delfi.

2014-09-05. С Банионисом можно будет проститься в Паневежском драмтеатре и вильнюсском костеле
С легендарным литовским актером Донатасом Банионисом, скончавшимся накануне, можно будет проститься в театре в Паневежисе в воскресенье. Об этом сообщил сын покойного режиссер Раймундас Банионис.

2014-09-04. Умер Донатас Банионис
На 91-м году жизни умер известный литовский актер и режиссер, народный артист СССР Донатас Банионис. Об этом изданию DELFI сообщил его сын Раймундас.

2014-07-17. Известный литовский актёр Банионис пережил клиническую смерть
Знаменитый советский и литовский актёр Донатас Банионис реанимирован в одну из вильнюсовских клиник, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

2014-04-30. Донатас Банионис награжден почетной грамотой
Президент РФ Владимир Путин распорядился наградить почетной грамотой литовского артиста театра и кино Донатаса Баниониса, который в этом году отмечает 90-летний юбилей. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

2009-07-09. Донатас Банионис награжден орденом Почета РФ
Известный литовский актер театра и кино, народный артист СССР Донатас Банионис примет сегодня государственную награду Российской Федерации — орден Почета, которым его по случаю 85-летия удостоил президент России Дмитрий Медведев. В торжественной церемонии награждения в посольстве РФ в Литве примет участие руководитель администрации президента Российской Федерации Сергей Нарышкин, сообщает penki.lt.

2009-04-28. Донатасу Банионису исполнилось 85 лет
Литовский актер театра и кино Донатас Банионис, народный артист СССР, отмечает юбилей: 28 апреля 2009 года ему исполняется 85 лет. На сцене Паневежисского театра он сыграл около ста ролей, а на экране - около 60. Нынешний день рождения артист отметит, вопреки обыкновению, дома. "Знаете, я и сейчас иногда захожу в театр, но это бывает нечасто. Зачем? Я ведь там уже не работаю", - сказал он в интервью корреспонденту НТВ.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru