Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кристи Николь Тарлингтон. Новости

    Кристи Николь Тарлингтон. Новости
    американская супермодель

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2014-05-12. Кристи Тарлингтон стала лицом ароматов Eternity и Eternity Night от Calvin Klein
    На днях в свет вышли рекламные снимки легендарного аромата Eternity от Calvin Klein и новинок бренда – парфюма Eternity Night. Лицом аромата вновь стала знаменитая фотомодель Кристи Тарлингтон. Примечательно то, что в 1988 году модель стала первым лицом Eternity и сейчас вновь предстала перед камерой в том же амплуа. В фотосессии Тарлингтон снялась вместе со своим мужем продюсером и сценаристом Эдом Бёрнсом. Снимок в поддержку аромата Eternity был сделан известными фотографами Инез ван Ламсвеерде и Винудом Матадином.

    2013-07-25. Кристи Тарлингтон стала лицом Calvin Klein Underwear
    Calvin Klein представил на днях новую рекламную кампанию женской линии Calvin Klein Underwear, главным событием которой стало возвращение в модный дом культовой модели 90-х Кристи Тарлингтон.

    2013-04-25. Кристи Тарлингтон создала коллекцию изделий для молодых мам
    Одна их самых популярных топ-моделей 1990-х Кристи Тарлингтон после ухода из модельного бизнеса решила заняться благотворительностью и в 2010 году организовала фонд «Every Mother Counts», занимающийся проблемами смертности женщин во время беременности и родов. В этот раз Кристи Тарлингтон решила объединить свои усилия с брендом детских товаров из Лос-Анджелеса «Ergobaby» и создать коллекцию изделий для молодых мам. В неё вошли несколько вариантов сумок для ношения всех необходимых детских вещей, поясная сумка и сумка-кенгуру. Все изделия были украшены принтами, выполненными в стилистике африканского батика.

    2012-05-11. Супермодель Кристи Терлингтон призывает бойкотировать День матери
    Супермодель Кристи Терлингтон (Christy Turlington) отказалась отмечать День матери в это воскресенье с остальной частью США в знак уважения и солидарности ко всем матерям, которым повезло гораздо меньше, чем ей. Осмелимся предположить, что число менее счастливых женщин превысит все ожидания, и Кристи Терлингтон, любимая модель Maybelline и Calvin Klein с многомиллионным состоянием, слегка усложнила себе задачу.

    2010-12-09. Кристи Тарлингтон – лицо нового парфюма Avon
    Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) стала лицом рекламной кампании нового аромата от Avon. Парфюм, получивший название Slip, поступит в продажу в 2011 году. Slip включает в себя запах восточных цветов с нотами фиалки и орхидеи.

    2008-12-24. Кристи Тарлингтон - звезда Bally
    Одна из ведущих супермоделей 1990-х Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) подписала на днях рекламный контракт с ведущей маркой обуви и аксессуаров из кожи Bally. В предстоящем сезоне именно этой красавице выпала честь представлять новую коллекцию босоножек и удобных мягких мокасин бренда.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru