Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дэвид Бэкхем (Бекхэм). Новости

Дэвид Бэкхем (Бекхэм). Новости
английский футболист

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-15. Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-10-06. Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически. Соответствующий отрывок из документального фильма о спортсмене, который вышел на платформе Netflix, приводит издание People.

2023-10-05. Бекхэм уличил жену в обмане о простом происхождении
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм уличил жену Викторию в обмане о простом происхождении. Соответствующий отрывок из документального фильма о спортсмене, который вышел на платформе Netflix, приводит издание Daily Mail.

2023-10-04. Виктория Бэкхем впервые прокомментировала измену мужа с ассистенткой
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм впервые прокомментировала ситуацию, когда ее мужа футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в измене с его личной ассистенткой Ребеккой Лус. Ее цитирует газета Daily Mail.

2023-08-09. Викторию Бекхэм заметили на собственной яхте за 619 миллионов рублей
Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм попала в объектив папарацци во время отдыха на роскошной семейной яхте. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

2023-04-28. Дэвид Бэкхем рассказал о жизни с психическим расстройством
Дэвид Бэкхем из-за психического расстройства часами убирает дом после того, как вся семья отправляется спать. Об этом бывший капитан сборной Англии рассказал в новом эпизоде биографического сериала, пишет Daily Mail.

2023-04-21. Сына Бекхэма заметили за рулем Maserati за 20 миллионов рублей
Сына бывшего полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма Ромео заметили за рулем роскошной машины за миллионы рублей. Снимки публикует Daily Mail.

2023-02-21. 18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей
Сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Круз похвастался роскошными часами во время празднования 18-летия. Снимок опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2022-11-17. Успехи Бекхэма довели его сына до психического расстройства
Бруклин Бекхэм-Пельтц, старший сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, признался, что попытки повторить успех знаменитого отца довели его до психического расстройства. Об этом он рассказал в интервью изданию Bustle.

2022-09-28. Том Круз хотел обратить Дэвида Бекхэма в саентологию
Американский актер Том Круз пытался обратить футболиста Дэвида Бекхэма в саентологию. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на книгу бывшего исполнительного директора Международной Церкви Саентологии Майка Риндера.

2022-04-09. Свадьба сына Бекхэма обойдется в 315,7 миллиона рублей
Стоимость празднования свадьбы сына капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклина и его невесты, актрисы Николы Пельтц, обойдется семье в три миллиона фунтов стерлингов (315,7 миллиона рублей). Об этом сообщает Mirror.

2021-09-20. Сын Дэвида Бекхэма дебютировал в профессиональном футболе
Сын легенды английского футбола Дэвида Бекхэма Ромео дебютировал в профессиональном футболе в составе американской команды «Форт-Лодердейл», пишет The Mirror.

2021-06-18. 18-летнего сына Бекхэма заметили в автомобиле Maserati за миллионы рублей
Ромео, сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, проехался в роскошном автомобиле по улицам Лондона и привлек внимание фотографов. Снимки публикует Daily Mail.

2020-07-12. Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сыграет свадьбу с дочерью миллиардера
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин сыграет свадьбу со своей возлюбленной Николой Пельтц, актрисой и дочерью миллиардера. Об этом в Instagram сообщила мать жениха.

2020-06-01. Дэвид и Виктория Бекхэм построят секретный тоннель для побега
Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм и его супруга, экс-певица Spice Girls Виктория Бекхэм построят секретный тоннель под землей. Он предназначен для экстренного побега пары с детьми из особняка в британском Котсуолде в случае опасности, сообщает Express.

2019-05-09. У Дэвида Бекхэма отобрали водительские права
Бывший капитан английской сборной по футболу Дэвид Бекхэм был на полгода лишен водительских прав.

2018-09-24. Бекхэм пригласил Зидана тренировать его клуб
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм рассчитывает видеть у руля своей команды «Интер Майами» французского специалиста Зинедина Зидана. Об этом сообщает The Mirror.

2018-08-25. СМИ: В Англии будут судить Дэвида Бекхэма
Звездный футболист и легенда английской сборной Дэвид Бекхэм может быть лишен водительских прав за регулярные нарушения дорожных правил.

2018-01-29. Дэвид Бекхэм сменил имидж
Бывший полузащитник и капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм сменил имидж, сообщает The Sun.

2017-10-21. Дети Виктории Бекхэм спародировали свою мать
Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм выложили фотографии в своих Instagram-аккаунтах, на которых они в положении лежа поднимают ноги так же, как ранее на снимках делала их мать, демонстрируя растяжку.

2017-08-01. Фанаты Бэкхема обозлились на него за регулярные спойлеры «Игры престолов»
Британские поклонники бывшего футболиста Дэвида Бэкхема осудили своего кумира за то, что он регулярно публикует в Instagram спойлеры нового сезона фэнтези-сериала «Игра престолов». Об этом во вторник, 1 августа, сообщает Evening Standard.

2017-02-05. Бекхэм признал подлинность слитой в сеть переписки
Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм признал подлинность личной переписки, которую хакеры ранее выложили в сеть. Об этом пишет Mirror со ссылкой на источники в окружении спортсмена.

2017-02-04. Хакеры уличили Бекхэма в меркантильности
Хакеры выложили в сеть личную переписку бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма. Об этом сообщает Daily Mail.

2017-01-31. Виктория и Дэвид Бекхэм снова поженились
Виктория и Дэвид Бекхэм, не дожидаясь 20-летия своего брака, решили обновить свадебные клятвы. Как рассказал Дэвид Бекхэм, церемония состоялась недавно, прошла очень тихо и скромно, в окружении только самых близких друзей.

2017-01-10. Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды в честь сына
Британский футболист Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с брендом Kent & Curwen. Как сообщает OK, спортсмен признался, что источником вдохновения для него стал 17-летний сын Бруклин. Новинки показали в рамках Недели моды, которая проходит в Лондоне.

2016-12-01. Семья Бекхэмов покупает дом в Майами
Футболист Дэвид Бекхэм и его супруга, дизайнер Виктория Бекхэм, планируют приобрести дом в Майами (Флорида, США). Агенты по недвижимости, представляющие интересы знаменитой четы, осмотрели выставленное на продажу поместье на Стар-Айленде (Остров Звезд) — искусственном намыве у побережья.

2016-08-18. Бекхэмы продают поместье во Франции
Виктория и Дэвид Бекхэмы выставили на продажу роскошное поместье XIX века на юго-востоке Франции, расположенное неподалеку от Лазурного Берега.

2016-07-11. Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry
Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-07-06. Бруклин Бекхэм получил права и купил шикарную машину
Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов — 17-летний Бруклин — успешно сдал экзамен на управление автомобилем. Юноша приобрел свою первую машину — мерседес класса «люкс», стоимость которого начинается с $50 тысяч.

2016-05-10. Дэвид Бэкхем начнет делать мужскую косметику
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала», «Милана» и сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем стал лицом компании Biotherm Homme. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 10 мая. Вместе с фирмой спортсмен создаст линейку косметических средств для ухода за кожей лица.

2016-03-16. Дэвид Бекхэм заплатил $7,5 млн по долговым обязательствам супруги
Дэвид Бекхэм оплатил бизнес-долги супруги Виктории. Ее модный бренд за последний год понес существенные убытки — почти 5,5 миллиона. Чтобы спасти Викторию от разорения, Дэвид потратил $7,5 миллиона.

2015-12-29. Дэвид Бекхэм порадовал себя "Ягуаром"
Дэвид Бекхэм сделал себе хороший подарок на Рождество. Бывший футболист, который обожает машины и мотоциклы, приобрел новый автомобиль – эксклюзивную модель Jaguar F-TYPE Project 7.

2015-11-18. Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным по версии People
Журнал People признал бывшего капитана сборной Великобритании по футболу Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной в современном мире.

2015-11-16. Дэвид Бекхэм вывел на футбольное поле всех своих детей
Известный футболист Дэвид Бекхэм вернулся на практически родной стадион "Олд Траффорд", выйдя на поле в благотворительном футбольном матче, который прошел под эгидой Детского фонда ООН. Вместе с ним на поле вышли все год четверо детей – 4-летняя Харпер, 10-летний Круз, 13-летний Ромео и 16-летний Бруклин.

2015-09-23. Дэвид Бекхэм сыграл крутого одинокого байкера
Бывший футболист Дэвид Бекхэм снялся в ролике для британской марки Belstaff, которая выпускает байкерские куртки.

2015-09-23. Сын Дэвида Бекхэма не хочет заниматься футболом из-за отца
Один из трех сыновей знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма отказался от футбольной карьеры из-за отца.

2015-09-07. Дэвид Бекхэм снялся в фильме Гая Ричи
Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм снялся фильме режиссера Гая Ричи на тему британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Об этом сообщает The Guardian.

2015-08-20. Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff
Бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме под названием «Преступники». Вместе с футболистом на экране появятся актеры Харви Кейтель и Кэти Мориарти, сообщает Vogue.

2015-07-27. Дэвид Бекхэм исполнил мечту смертельно больного фаната
Дэвид Бекхэм занялся благотворительностью. Несколько дней назад 40-летний легендарный футболист исполнил мечту своего преданного фаната, больного раком 4 стадии.

2015-06-16. Дэвид Бекхэм посетил Камбоджу в рамках благотворительной миссии
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм посетил Камбоджу в рамках благотворительной миссии ЮНИСЕФ. Об этом Бекхэм сообщил в своем профиле в Instagram.

2015-06-12. Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи
Бывший хавбек сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм получил роль в фильме режиссера Гая Ричи на тему британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Об этом сообщает The Daily Express.

2015-05-02. Дэвид Бекхэм подарил себе на 40-летие аккаунт в Instagram
Известный футболист Дэвид Бекхэм зарегистрировал аккаунт в Instagram. Страница в социальной сети доступна по нику @davidbeckham.

2015-03-31. Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу нижнего белья
Завершивший карьеру футболист Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу мужского нижнего белья, сообщает Yahoo Celebrity. Партнером спортсмена по ироничному клипу стал британский комедийный актер и телеведущий Джеймс Корден.

2015-03-25. Бекхэм рассказал, какую роль играет жена Виктория в создании его образа
Известный футболист Дэвид Бекхэм честно признался, что его безукоризненный стиль — на 99% дело рук его жены Виктории.

2015-02-28. Старшего сына Дэвида Бекхэма отчислили из футбольной академии "Арсенала"
Планы футболиста Дэвида Бекхэма обеспечить своим сыновьям достойное будущее сбываются не в полной мере.

2015-01-22. Дэвид Бекхэм разработал линию мужской одежды для H&M
Всемирно известный футболист и секс-символ Дэвид Бекхэм решил расширить свое сотрудничество с H&M и теперь с его именем можно будет купить не только нижнее белье, но и другую одежду.

2015-01-19. За разбитый Audi Бекхэма запросили 65 тысяч долларов
Автомобиль Audi, на котором бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм попал в ДТП в ноябре 2014 года, выставили на продажу в интернете, сообщает The Daily Mirror. Соответствующее объявление появилось на сайте eBay, для машины установлена цена в 65 тысяч долларов.

2014-12-08. Дэвид Бекхэм запустит собственный бренд одежды
Дэвид Бекхэм планирует выпускать одежду под собственным именем.

2014-11-29. Дэвид Бекхэм попал в аварию
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм вместе с сыном Бруклином попали в дорожную аварию, сообщает в субботу, 29 ноября, британское издание Express.

2014-11-09. Старший сын Бекхэма подписал контракт с «Арсеналом»
Старший сын бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) начал карьеру в лондонском «Арсенале». Об этом сообщает The Daily Star Sunday.

2014-10-22. Гай Ричи снял рекламный ролик для виски Дэвида Бекхэма
Гай Ричи снял рекламный ролик для Haig Club — авторского виски Дэвида Бекхэма. Весной этого года Бекхэм подписал контракт с одной из старейших династий винокуров, компанией House of Haig на создание фирменного односолодового виски, который будет позиционироваться как эксклюзивный авторский алкогольный напиток.

2014-09-23. Сын Бекхэмов снялся в рекламной кампании Burberry
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся для рождественской рекламной кампании модного бренда Burberry. Фотография 12-летнего Ромео Бекхэма во время съемок была опубликована в официальном аккаунте компании в Instagram. Рекламный ролик и официальные фотографии будут показаны в ноябре 2014 года.

2014-09-01. Дэвид Бэкхем упал с мотоцикла, "спасаясь" от папарацци
Бывший футболист команды "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает TMZ.

2014-07-18. Дэвида Бекхэма и его детей облили золотой краской
Организаторы лос-анджелесской церемонии вручения премий Kids' Choice Sports Awards 2014 подшутили над победившим в одной из номинаций Дэвидом Бекхэмом, облив его золотой краской на сцене. Детей футболиста также «позолотили». Об этом сообщает Cosmopolitan.

2014-06-05. Дэвид Бекхэм собирается вернуться в футбол
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм намекнул в одном интервью, что возможно вернется в футбол. Бекхэм ушел из спорта в 2013 году после победы Пари Сен-Жермен в чемпионе Франции по футболу. 39-летний спортсмен признался, что пережил трудные времена после окончания своей футбольной карьеры, он насладился отдыхам, и теперь у него появилось желание вернуться.

2014-05-15. Дэвид Бэкхем отпраздновал выпуск пляжной коллекции для H&M в Лондоне
14 мая состоялась закрытая вечеринка у бассейна в Лондоне в честь запуска дебютной пляжной коллекции Дэвида Бэкхема для H&M. Среди гостей, посетивших мероприятие были певица Эли Голдинг, солисты группы One Direction – Лиам Пэйн и Найл Хоран, а также актер Аарон Пол, знакомый вам по сериалам «Во все тяжкие» и «Секретные материалы».

2014-04-23. Бекхэм развивает в Китае детский футбол
В Пекине основали фонд развития детско-юношеского футбола. Одним из учредителей выступила футбольная суперзвезда Дэвид Бекхэм. Фонд создали в частности на пожертвования, сделанные им и его женой Викторией.

2014-04-16. Дэвид Бекхэм будет выпускать виски
Известный британский футболист Дэвид Бекхэм нашел еще один путь для развития и сохранения популярности. Так, спортсмен собирается заняться производством виски.

2014-04-07. Дэвид Бекхэм станет дизайнером
Дэвид Бекхэм подумывает о запуске собственного бренда спортивной одежды.

2014-01-24. Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе H&M
Дэвид Бэкхем появится в новой рекламной кампании коллекции David Beckham Bodywear at H&M. Выход рекламного ролика, снятого режиссером Николасом Виндингом Рефном (фильмы «Драйв» и «Только бог простит»), и начало кампании намечены на 2 февраля. Аккуарат в день финала чемпионата Национальной футбольной лиги США.

2013-12-23. Бекхэм будет рекламировать сеть казино в Китае
Британский футболист Дэвид Бекхэм будет рекламировать сеть казино в Макао и Сингапуре, передает Associated Press.

2013-12-02. Дэвид Бэкхем построит стадион в Майами
Футболист-суперзвезда планирует воспользоваться скидкой на франшизу и построить стадион на 25 тысяч мест в центре Майами.

2013-11-20. Бекхэмы купили особняк по соседству с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон
Супруги Виктория и Дэвид Бекхэм продали свой роскошный дом и подыскали особняк неподалеку от Кенсингтонского дворца, в котором проживают принц Уильям и Кейт Миддлтон.

2013-11-08. Дэвид Бекхэм разработал коллекцию одежды для Belstaff
Дэвид Бекхэм решил снова попробовать себя в роли дизайнера. Летом он представил свою линию нижнего белья H&M Bodywear. И теперь экс-футболист разработал коллекцию мужской одежды для британского бренда Belstaff. Автором съемки рекламной кампании, в которой принял участие сам Бекхэм, стал известный фотограф Питер Линдберг.

2013-10-27. Дэвид Бекхэм с сыном попал в ДТП в Лос-Анджелесе
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП вместе с 14-летним сыном Бруклином неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе.

2013-10-23. Бекхэм собирается стать марафонцем
Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм собирается сменить вид спорта и уйти в триатлон.

2013-10-22. Фергюсон объяснил решение продать Бекхэма
Бывший главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон продал полузащитника Дэвида Бекхэма в мадридский «Реал», поскольку этот футболист считал себя важнее тренера. Об этом говорится в автобиографии Фергюсона, которую тренер представил 22 октября, сообщает BBC Sport.

2013-09-17. За несколько часов все столики в кафе Дэвида Бекхэма забронировали до января
В Лондоне состоялось открытие Union Street Café – совместного предприятия Дэвида Бекхэма и Гордона Рамзи. Однако попасть в кафе можно будет не раньше января – все столики забронированы.

2013-08-05. Дэвид Бекхэм собирается сниматься в кино
Дэвид Бекхэм, который распрощался с карьерой профессионального футбольного игрока, по-видимому, определился с планами на будущее и решил переквалифицироваться в голливудского актера.

2013-06-10. Дэвид Бекхэм открывает кафе вместе с Гордоном Рамзи
Известный футболист Дэвид Бекхэм в этом году объявил об окончании своей спортивной карьеры. Вместо футбола Дэвид займется кулинарией, а помогать ему в этом деле будет Гордон Рамзи.

2013-05-16. Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры
Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм объявил о том, что завершает карьеру в конце текущего сезона. Об этом говорится в официальном микроблоге Футбольной ассоциации Англии (FA) в Twitter.

2013-04-15. Бекхэм решил продлить контракт с "ПСЖ"
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" и английский полузащитник Дэвид Бекхэм достигли соглашения о дальнейшем сотрудничестве. Об этом сообщил спортивный директор клуба Леонардо.

2013-03-05. Дэвид Бекхэм стал послом китайского футбола
Английский полузащитник Дэвид Бекхэм согласился стать послом китайского футбола.

2013-01-31. Бекхэм продолжит футбольную карьеру в "Пари Сен-Жермен"
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм прибыл в Париж, чтобы оформить свой переход в футбольный клуб "Пари Сен-Жермен", известный также как ПСЖ. В четверг на специальной пресс-конференции его официально представили в качестве игрока команды.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru