Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Миранда Керр. Новости

    Миранда Керр. Новости
    австралийская супермодель

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Миранда Керр (Miranda May Kerr)2017-01-17. Модель Миранда Керр начала шить одежду
    Австралийская супермодель Миранда Керр решила попробовать свои силы в качестве дизайнера и представила коллекцию одежды, разработанную в сотрудничестве с брендом Mother. Об этом сообщает WWD.

    2016-07-21. Миранда Керр объявила о помолвке с основателем Snapchat
    Топ-модель Миранда Керр приняла предложение руки и сердца, поступившее от Эвана Шпигеля, основателя мобильного приложения Snapchat. Об этом манекенщица сообщила на своей странице в Instagram.

    2014-07-30. Джастин Бибер и Орландо Блум подрались в ночном клубе Ибицы
    В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером, сообщает Page Six.

    2014-05-07. Два миллиардера устроили драку из-за топ-модели Миранды Керр
    Австралийские миллардеры Джеймс Пакер (James Packer) и Дэвид Гайнджелл (David Gyngell) подрались около одного из пляжей Сиднея. Как сообщает Zeenews, причиной стычки стала известная модель Миранда Керр, постоянная подруга Пакера. К расследованию обстоятельств происшествия подключилась австралийская полиция в связи с тем, что один из участников драки серьезно пострадал.

    2014-05-06. Миранда Керр стала дизайнером посуды
    Топ-модель Миранда Керр стала дизайнером посуды. Она разработала стиль чайного сервиза для компании Royal Albert.

    2014-03-20. Миранда Керр стала лицом аромата Escada
    Сегодня, 20 марта, в Международный день Счастья, Дом Escada с радостью сообщает, что всемирно известная супермодель Миранда Керр стала лицом нового аромата Escada Joyful.

    2014-02-05. Миранда Керр стала новым лицом H&M
    Миранда Керр, которая в прошлом году из-за своего скверного характера прекратила сотрудничество с Mango и Victoria’s Secret, стала новым лицом H&M. Об этом любители марки узнали благодаря снимку в официальном Instagram шведского бренда. H&M загрузил фотографию с Мирандой, на которой видно только улыбку модели. По милым ямочкам не сложно было догадаться, что это именно Керр.

    2013-10-25. Орландо Блум расстался с женой
    Актер Орландо Блум расстался со своей супругой, австралийской моделью Мирандой Керр. Соответствующее заявление для E! Online сделал официальный представитель 36-летнего британского артиста. По его словам, пара решила разойтись несколько месяцев назад.

    2013-06-24. Одержимый фанат планировал зверское убийство супермодели Миранды Керр
    Невозможно избежать назойливого внимания поклонников, когда уровень популярности достигает такого, как у Миранды Керр. Но иногда эта ситуация приобретает по-настоящему опасный поворот.

    2013-04-11. Миранду Керр исключили из числа "ангелов" Victoria’s Secret
    Миранда Керр является одной из самых известных и успешных моделей Victoria's Secret. Однако она больше не входит в число "ангелов" бренда. Согласно последним данным, контракт австралийской красотки с американской маркой не был продлен, передает Popcornnews.

    2012-11-22. Миранда Керр сменит Кейт Мосс в рекламной компании Mango
    Испанский бренд Mango известен своим сотрудничеством с ведущими моделями и знаменитыми голливудскими Актрисами. В свое время продукцию компании представляли Скарлет Йоханссон, Мила Йовович, сестры Пенелопа и Моника Крус, а последние несколько сезонов — супер-модель Кейт Мосс.

    2010-10-04. Беременная жена Орландо Блума вышла на подиум
    Беременная супермодель Миранда Керр вышла на подиум в платье из последней коллекции модного дома Balenciaga во время Недели моды в Париже.

    2010-07-23. Орландо Блум женился на австралийской модели
    Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр, сообщает The Daily Telegraph. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru