Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джон Бон Джови. Новости

    Джон Бон Джови. Новости

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2015-04-20. Джон Бон Джови создал центр помощи малоимущим
    Рок-музыкант Джон Бон Джови открывает центр помощи малоимущим и лицам без определенного места жительства, а также пострадавшим от урагана в штате Нью-Джерси.

    2014-12-23. Бон Джови поддержал семьи погибших в Нью-Йорке полицейских
    Американский музыкант Джон Бон Джови выразил поддержку родственникам полицейских, которые были застрелены в Нью-Йорке 20 декабря. Певец пришел на концерт в Нью-Джерси в футболке с надписью NYPD (New York Police Department), сообщает Associated Press.

    2013-12-31. Бон Джови стал самым успешным концертным музыкантом года
    Группа Bon Jovi заработала за счет концертов в 2013 году 259,5 миллиона долларов и возглавила рейтинг самых успешных концертирующих музыкантов года, свидетельствуют данные Pollstar. Результат стал самым высоким для группы во главе с Джоном Бон Джови за всю ее карьеру.

    2013-05-30. Бон Джови отказался от гонорара за концерт в Испании из-за кризиса
    Рок-музыкант Джон Бон Джови не получит гонорар за испанский концерт тура в поддержку альбома «What About Now», который состоится 27 июня в Мадриде, сообщает El Mundo.

    2013-05-23. Джастин Бибер вызвал своим поведением критику старших коллег
    Джастин Бибер навлек на себя неодобрение старшего коллеги Джона Бон Джови. Рок-музыкант считает, что юный кумир девушек неуважительно относится к своим почитателям.

    2013-01-24. Бон Джови написал альбом о первом сроке Обамы
    Новый альбом американской группы Bon Jovi был написан под впечатлением первого срока президента США Барака Обамы, сообщает Rolling Stone. Об этом лидер группы Джон Бон Джови заявил на пресс-конференции в среду, 23 января.

    2012-11-16. Дочь Бон Джови не будут обвинять в хранении наркотиков
    С дочери легендарного рокера Джона Бон Джови Стефани, которую на днях госпитализировали в больницу с передозировкой, сняли обвинение в хранении наркотиков, сообщает Daily News.

    2012-11-14. Дочь Бон Джови арестована за "склад" наркотиков
    Дочь знаменитого американского рокера Джона Бон Джови Стефани попала под арест за хранение запрещенных веществ. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее комнате "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики.

    2012-07-03. Джон Бон Джови стал лицом духов Avon
    Джон Бон Джови в начале июля подписал рекламный контракт с компанией Avon, по условиям которого он станет лицом линии духов Unplugged. Об этом сообщает Associated Press. Сколько косметическая компания заплатит музыканту за участие в рекламе, не сообщается.

    2011-10-20. Бон Джови открыл благотворительный ресторан
    Музыкант Джон Бон Джови открыл благотворительный ресторан в штате Нью-Джерси, сообщает Associated Press. Церемония открытия состоялась в среду, 19 октября.

    2011-04-27. Джон Бон Джови откроет благотворительный ресторан
    Музыкант Джон Бон Джови откроет благотворительный ресторан в штате Нью-Джерси в городе Ред Бэнк, пишет издание The Business Insider. Ресторан Бон Джови будет работать по схеме pay-what-you-can: каждый посетитель будет платить за угощение столько, сколько сможет.

    2010-12-15. Бон Джови стал советником Обамы по социальным проблемам
    Президент США Барак Обама создал Совет Белого дома по социально-общинным проблемам. Членом Совета американский лидер назначил известного музыканта Джона Бон Джови, а возглавит новый орган бывший сопредседатель фонда Билла Гейтса Пэтти Стоунсайфер, сообщает Дни.ру.

    2009-01-04. Джон Бон Джови поможет Хиллари Клинтон расплатиться с долгами
    Популярный рок-музыкант Джон Бон Джови выступит на последнем концерте в поддержку Хиллари Клинтон, обозначенном как концерт с целью сбора средств "на погашение долга за предвыборную кампанию", сообщает агентство AP в воскресенье.

    2003-09-29. Бон Джови купил футбольную команду
    Известный рок-певец Джон Бон Джови стал совладельцем футбольной команды Philadelphia Soul.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru