Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости за март 2005 года

Новости за март 2005 года

2005-03-05. В Петербурге пройдет спектакль памяти Янки Дягилевой
Спектакль 'Домой!..' в постановке народной артистки России Светланы Крючковой, посвященный памяти певицы Янки Дягилевой, пройдет сегодня в рамках II Международного театрального фестиваля 'Режиссер - профессия женская'. Как сообщили "Росбалту" организаторы, в спектакле звучат стихи и песни в исполнении Янки Дягилевой. Роли исполняют Светлана Крючкова, И.Матусевич, Ю.Овченков, В.Григорьев и другие. Спектакль пройдет в КДЦ 'Московский'.

2005-03-07. Из норвежского отеля украли три картины Эдварда Мунка
Из ресторана отеля Refsnes Gods, расположенного в городе Мосс на юге Норвегии, похищены три картины Эдварда Мунка, передает агентство Reuters. Двое преступников проникли в ресторан ночью и сняли со стен акварель "Голубое платье" и две литографии - автопортрет Мунка и портрет шведского писателя и драматурга Юхана Августа Стриндберга.

2005-03-07. Норвежские полицейские нашли три похищенные картины Мунка
Норвежской полиции удалось отыскать три картины Эдварда Мунка, которые днем ранее были похищены из ресторана отеля Refsnes Gods, расположенного в городе Мосс на юге страны, сообщает норвежская радиостанция NRK.

2005-03-15. Жерар Депардье выберет в Киеве место для своего ресторана
Французский актер прибыл в Киев 14 марта. В терминале международного аэропорта "Борисполь" его встречали представители украинских масс-медиа. Несмотря на большую загруженность в работе, Депардье согласился сняться в рекламе украинской мобильной связи, который снимается на площадке "Киевнаучфильма". "Я собираюсь 15 марта встретиться с президентом Ющенко, — сказал Жерар журналистам. — Он написал мне письмо с благодарностью за поддержку во время выборов".

2005-03-17. В Мадриде снесли последнюю статую Франко
В Мадриде демонтирована последняя остававшаяся в городе статуя диктатора Франсиско Франко. В ночь на четверг ее сняли с постамента на центральной площади Сан-Хуан и увезли на склад. Как заявили в испанском правительстве, статуя, установленная в 1959 году, не нравилась большинству жителей Мадрида и к тому же мешала строительным работам, сообщает BBC News.

2005-03-21. Валерий Леонтьев стал орденоносцем
Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени эстрадного артиста Валерия Леонтьева. Как сообщила пресс-служба президента, Леонтьев награжден "за большой вклад в развитие музыкального искусства". Об этом передает РИА "Новости".

2005-03-26. Дженнифер Энистон разводится с Бредом Питтом
В пятницу актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) подала на развод с актером Бредом Питтом (Brad Pitt), сообщает АР.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru