Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Все новости 29 февраля

Все новости 29 февраля

2024-02-29. Лолита уехала из России после отмены концертного тура
Певица Лолита Милявская уехала из России в Болгарию после отмены концертного тура. О жизни в своем заграничном доме артистка рассказала в Telegram.

2024-02-29. Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе
Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт он анонсировал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-29. Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток любви от родителей
Певица Дженнифер Лопес, выросшая в Бронксе с двумя братьями и сестрами, заявила, что не получила достаточно любви от своих родителей. Ее цитирует Page Six.

2024-02-29. Отец жены Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери
Отец жены американского рэпера Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери. Об этом пишет Daily Mail.

2024-02-29. Стало известно о романе 53-летней Наоми Кэмпбелл с 37-летним мультимиллионером
Стало известно о романе британской супермодели Наоми Кэмпбелл с мультимиллионером. Об этом пишет издание The Sun.

2024-02-29. Раскрыт механизм зарождения планет
Японские астрофизики из Института физико-химических исследований RIKEN раскрыли, что зародыши планет могут формироваться более легким путем, чем считалось ранее. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal.

2024-02-29. Отец Леонида Агутина рассказал об участии в карьере артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина рассказал о своем участии в карьере артиста. Его цитирует News.ru.

2024-02-29. Волочкова раскрыла имя ставшего ее главной любовью миллиардера
Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова раскрыла имя миллиардера, который стал главной любовью ее жизни. Об этом она сообщила в программе телеканала «360».

2024-02-29. Охлобыстин сдал кровь для участников СВО
Актер Иван Охлобыстин выразил поддержку гуманитарной акции по сбору крови для участников специальной военной операции (СВО). Об этом пишет Telegram-канал фонда «Орион».

2024-02-29. Джордж Клуни и Брэд Питт снова поработают вместе
Американские актеры Джордж Клуни и Брэд Питт примут участие в одном проекте. Об этом пишет People.

2024-02-29. Стало известно о гонорарах Киркорова после «отмены»
Стало известно о гонорарах эстрадного певца Филиппа Киркорова после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Prozvezd со ссылкой на продюсера Сергея Лаврова.

2024-02-29. Сын Алибасова прокомментировал слухи о парализации отца
Сын продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова прокомментировал слухи о частичной парализации отца после перенесенного инсульта. Об этом Бари Алибасов-младший сообщил в беседе с «Комсомольской правдой».

2024-02-29. Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста
Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-02-29. Подавшему в суд из-за «танчиков» Бари Алибасову отказали в иске
Пресненский суд Москвы отклонил иск музыкального продюсера Бари Алибасова к торговой сети «М.Видео» из-за проблем с игрой World of Tanks. Об этом пишет Telegram-канал «МК: срочные новости».

2020-02-29. Назван лучший фильм на Берлинале
Главную награду Берлинале — «Золотого медведя» — получил фильм режиссера Мохаммада Расулофа «Зла не существует». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2020-02-29. В Италии из-за коронавируса на «карантин» поместили актера Тома Круза
Голливудский актер Том Круз и его коллеги по съемкам находятся на карантине в Венеции. Их изолировали в отеле Gritti Palace, сообщает Daily Mail со ссылкой на актера Саймона Пегга.

2020-02-29. Фильм Полански получил три награды «Сезар»
Фильм режиссера Романа Полански «Офицер и шпион» получил три премии «Сезар», сообщает Huffpost.

2016-02-29. Анна Нетребко дала первый сольный концерт в Метрополитен-опера
Знаменитая российская оперная певица Анна Нетребко впервые выступила с сольным концертом на сцене Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Она исполнила произведения Николая Римского-Корсакова, Петра Чайковского и Сергея Рахманинова.

2016-02-29. СМИ сообщили о госпитализации Александра Розенбаума
Певец Александр Розенбаум доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за жалоб на сердце, сообщает в понедельник, 29 февраля, LifeNews.

2016-02-29. Кобзон дал концерт на сирийской авиабазе
Певец Иосиф Кобзон выступил на сирийской авиабазе Хмеймим перед российскими военнослужащими.

2016-02-29. Павел Глоба объяснил долгий путь Ди Каприо к «Оскару» русофобским лобби
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо долгое время не получал кинопремию «Оскар» «не иначе как из-за русской крови», считает астролог Павел Глоба. Его слова в понедельник, 29 февраля, приводит «Русская служба новостей».

2016-02-29. Ди Каприо прокомментировал победу на «Оскаре»
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, получивший «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в фильме «Выживший», в своей речи на сцене поблагодарил киноакадемию и коллег, а также напомнил о климатических проблемах. Слова артиста приводит Reuters.

2016-02-29. Леонардо Ди Каприо получил «Оскара»
Леонардо Ди Каприо получил премию американской Академии кинематографических искусств и наук в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

2012-02-29. Кличко вновь решил баллотироваться в мэры Киева
Лидер украинской партии "УДАР", чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева на следующих выборах столичного градоначальника. "Я буду отстаивать интересы как киевлян, так и каждого региона Украины", - цитирует знаменитого спортсмена "Корреспондент.net".

2012-02-29. Наталья Водянова завела аккаунт в Facebook
28 февраля, в свой 30-летний юбилей, топ-модель, филантроп и мать троих детей Наталья Водянова решила создать свою персональную страницу на Facebook. Решение появиться в социальных сетях было принято Натальей, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.

2012-02-29. Дрю Бэрримор выпустит собственное вино
Голливудская актриса Дрю Бэрримор решила заняться виноделием. 36-летняя звезда войдет в состав компании Wilson Daniels в Калифорнии, чтобы производить сухое вино Pinot Grigio, которое будет характеризоваться сочным, бодрящим вкусом с ярко выраженными фруктовыми нотками.

2012-02-29. Олег Басилашвили может стать почетным гражданином Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил ЗакСу официальное письмо, в котором выдвинул кандидатуру Олега Басилашвили на звание Почетного гражданина города.

2012-02-29. Инна Чурикова вернулась в театр
Прима Московского театра "Ленком", народная артистка СССР Инна Чурикова вернулась к работе. В среду впервые после перелома обеих рук актриса провела репетицию в театре. "Инна Михайловна не только повторила текст пьесы, но и прошла отдельные сцены и даже танцевала", — рассказал "Вестям" заместитель директора театра Сергей Вольтер.

2012-02-29. У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился сын
Актер Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Гарнер стали родителями в третий раз. Как сообщает People со ссылкой на источник, близкий к семье актеров, у пары родился сын. Роды прошли в одной из клиник Санта-Моники. Какое имя получил новорожденный, не сообщается.

2012-02-29. Мэрилин Монро стала символом 65-го кинофестиваля в Каннах
Мэрилин Монро станет символом 65-го международного кинофестиваля в Каннах. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

2012-02-29. Лондонский дом Ван Гога пустят с молотка
Дом на юге Лондона, где в 1873-1874 годах жил художник Винсент Ван Гог, выставили на аукцион со стартовой ценой в 475 тысяч фунтов стерлингов (около 756,4 тысячи долларов). Об этом говорится в сообщении агентства недвижимости Savills, которое выступает организатором торгов, намеченных на 27 марта 2012 года.

2008-02-29. Монтсеррат Кабалье споет в днепропетровской "Опере"
Знаменитая оперная звезда Монтсеррат Кабалье прибыла сегодня в Днепропетровск. Как сообщает "Сегодня", поздно вечером она примет участие в открытии первого в Украине культурного центра "Опера".

2008-02-29. Воссоздана внешность Иоганна Себастьяна Баха
Шотландский антрополог Кэролайн Уилкинсон (Caroline Wilkinson) создала реконструкцию лица немецкого композитора XVIII века Иоганна Себастьяна Баха. Бронзовый бюст Баха с марта можно будет видеть в доме-музее композитора на его родине в Эйзенахе, Тюрингия, сообщает Reuters.


Родились 29 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru