Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 5 марта 2024 года


Новости 5 марта 2024 года

Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО
Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Его слова приводит «Московский комсомолец».

Наталия Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме
Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте
В Государственном Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Об этом сообщил пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский в разговоре с NEWS.ru.

Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»
Народный артист России Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. Ролик с его высказыванием опубликовал Telegram-канал Ria_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула.

Фильм Серебренникова покажут на Каннском фестивале
Фильм российского режиссера Кирилла Серебренникова под названием «Лимонов, баллада об Эдичке» покажут на 77-м Каннском кинофестивале. Об этом сообщает Variety.

Ким Кардашьян снимется в триллере
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Об этом сообщает Deadline.

Эмир Кустурица заявил о желании стать русским режиссером
Известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица заявил о желании стать русским режиссером. Его слова приводят «Известия».

Раскрыто имя исполнительницы гимна РФ на матче сборной вместо Гагариной
Раскрыто имя певицы, которая исполнит гимн России перед матчем между сборными РФ и Сербии вместо Полины Гагариной. Об этом сообщил руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза Кирилл Терешин, передает ТАСС.

Стас Михайлов раскрыл правду о пластике
Российский эстрадный певец Стас Михайлов в разговоре с рэпером Бастой в YouTube-шоу «Вопрос ребром» раскрыл правду о своих пластических операциях.

Раскрыто происхождение вулканов на Марсе
Геологи США и Китая раскрыли происхождение на Марсе гигантских вулканов. Согласно результатам нового исследования, опубликованного в Nature Astronomy, в древности на Марсе существовал особый тип тектоники, подобный тому, что имел место на Земле три миллиарда лет назад.

Опровергнут миф о кофе
Медицинские специалисты Юго-западного медицинского центра Техасского университета опровергли миф о кофе, согласно которому его вредно пить людям с нерегулярным сердцебиением. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Киркоров проиграл суд о снижении налогов на квартиру в Москве
Певец Филипп Киркоров не смог выиграть суд, связанный с определением кадастровой стоимости его квартиры в Москве. Об этом стало известно «Газете.Ru».

Стас Михайлов высказался о покинувших Россию артистах
Российский певец Стас Михайлов высказался о покинувших Россию знаменитостях. Артист дал интервью KP.RU.

Стало известно о разработке сиквела «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан
Американская актриса Линдси Лохан подтвердила новости о том, что продолжение фильма «Чумовая пятница» 2003 года находится в разработке. Об этом пишет Deadline.

Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились
Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Раскрыт гонорар Шнурова за концерт в «Лужниках»
Гонорар солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова за концерт на стадионе «Лужники» составил миллион долларов. Об этом сообщает НСН со ссылкой на материалы Арбитражного суда Москвы.

Орбакайте выступит в Кремле
Певица Кристина Орбакайте выступит в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщает ТАСС.

Охлобыстин отрекся от своего крестника Смольянинова
Актер и режиссер Иван Охлобыстин отрекся от своего крестника актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов). Об этом он сказал в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс
Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции (СВО) в Донбассе. Его слова приводит MK.RU.


Новости за март 2024 года

Все новости 5 марта

Родились 5 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru