Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 9 февраля 2024 года


Новости 9 февраля 2024 года

Бритни Спирс станцевала перед камерой в латексном боди и с рогами на голове
Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в откровенном наряде. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Стало известно об одной повышающей риск слабоумия вредной привычке
Бактерии, попадающие в нос при травмирующем слизистую оболочку ковырянии пальцами, могут повышать риск развития слабоумия. Об этом стало известно ученым из Университета Западного Сиднея (Австралия), пишет издание Biomolecules.

Волочкова вспомнила роман с Джимом Керри
Российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с известным канадско-американским актером и комиком Джимом Керри. Об этом она рассказала в эфире RuTube-шоу «Пусти переночевать».

Рудковская пожаловалась на помывшуюся в ее ванне домработницу
Музыкальный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала о неприятных ситуациях, связанных с домработницами. Ее слова приводит KP.RU.

В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты
В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Об этом сообщает «59.ru» со ссылкой на источник.

Ефремов начал подготовку к процедуре УДО
Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, начал подготовку к процедуре условно-досрочного освобождения (УДО). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Михаилу Боярскому провели операцию на сердце
Актеру и музыканту Михаилу Боярскому провели операцию на сердце в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

56-летняя Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки журнала
Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки журнала Perfect. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

60-летний Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике
Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.

Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках
Британский и американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках. Об этом он рассказал в рамках ночной телепередачи «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» (The Late Show with Stephen Colbert), отрывок которого доступен на YouTube.

Оценены шансы наследников Мордюковой разделить имущество
Квартира народной артистки СССР Нонны Мордюковой не подлежит повторному разделу. Так шансы наследников актрисы перераспределить имущество оценила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова, передают «Страсти».

На спутнике Сатурна Мимасе обнаружили океан
Астрономы Парижской обсерватории обнаружили, что спутник Сатурна Мимас имеет океан жидкой воды. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Киркоров вернется на телеэкраны после «голой вечеринки»
Российский поп-певец Филипп Киркоров вернется на телеэкраны после участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Актер Збруев стал кавалером ордена Александра Невского
Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского артиста театра «Ленком Марка Захарова» Александра Збруева. Указ появился на портале официального опубликования правовых актов.


Новости за февраль 2024 года

Все новости 9 февраля

Родились 9 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru