Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 28 декабря 2023 года


Новости 28 декабря 2023 года

Малое Магелланово Облако оказалось двумя галактиками
Международная группа астрономов и астрофизиков обнаружила, что Малое Магелланово Облако (ММО) представляет собой не одну, а две карликовые галактики, расположенные одна за другой. Результаты исследования опубликованы на сервере препринтов arXiv.

Собчак снялась в шубе и разозлила подписчиков
Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в шубе и разозлила подписчиков. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Адвокат Киркорова опроверг разрыв рекламных контрактов с артистом
Адвокат эстрадного певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский опроверг сообщения о разрыве рекламных контрактов с артистом. Его слова приводит Telegram-канал Daily Storm.

От Рудковской потребовали деньги за нарушение авторских прав
На российского продюсера Яну Рудковскую подали в суд за нарушение авторских прав. Об этом пишет издание «Страсти».

Лолита рассказала о планах после отмены концертов
Эстрадная певица Лолита рассказала, чем она планирует заняться вместо отмененных выступлений. Ее слова приводит Telegram-канал «Говорит Москва».

Раскрыта причина повторной госпитализации Михаила Боярского
Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского повторно госпитализировали в рамках планового обследования. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление Театра имени Ленсовета.

Киркоров обратился за помощью к юристам
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров обратился за помощью к юристам на фоне того, как Минкульт попросили лишить исполнителя звания народного артиста РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Киркоров анонсировал «Зимнее SHOW» на фоне бойкота на телевидении
На фоне бойкота на телевидении российский эстрадный певец Филипп Киркоров анонсировал мероприятие под названием «Зимнее SHOW», которое запланировано на 1 января на площадке «Live Арена» в Москве. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Михаила Боярского вновь госпитализировали
Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского вновь госпитализировали из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Концерт Лолиты отменили после жалобы активистов
Концерт эстрадной певицы Лолиты Милявской в Тюмени, который должен был состояться в марте 2024 года, отменили после публичных жалоб. Об этом пишет Telegram-канал издания Daily Storm со ссылкой на Тюменскую филармонию, где должно было проходить мероприятие.

Отец Киркорова высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Ивлеевой
Эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Анастасии Ивлеевой. Артист прокомментировал ситуацию в беседе с «Лентой.ру».

Филиппа Киркорова заметили в клинике на фоне слухов о загноении ягодиц
Российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова заметили выходящим из московской клиники на фоне слухов о загноении ягодиц после операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Соответствующие кадры публикует Telegram-канал Shot.

Звезду бондианы вызвали в суд за прогулку по запрещенным парковым зонам
Ирландского актера и звезду фильмов про Джеймса Бонда Пирса Броснана вызвали в суд штата Вайоминг, США за прогулку по запрещенным зонам Йеллоустонского национального парка. Об этом сообщает Business Insider.

У Никаса Сафронова украли NFT-елку за три миллиона рублей
У российского художника Никаса Сафронов украли NFT-елку за три миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Концерт Лолиты в Тюмени потребовали отменить из-за ее участия в голой вечеринке
Концерт эстрадной певицы Лолиты Милявской в Тюмени потребовали отменить после ее участия в голой вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 28 декабря

Родились 28 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru