Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 15 декабря 2023 года


Новости 15 декабря 2023 года

Киркоров поставил дома елку за 1,5 миллиона рублей
Российский певец Филипп Киркоров установил у себя дома пятиметровую новогоднюю ель, сообщают «Известия» со ссылкой на декоратора и директора компании «Елочки в дом» Ольга Губенко.

Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности
Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. Об этом сообщает Daily Mail.

Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами. Соответствующая публикация появилась в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) журналистки Тины Канделаки.

Елена Ваенга потеряла сознание в театре
Певица Елена Ваенга потеряла сознание во время посещения театра на Малой Бронной. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Дочь болеющей раком Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы
Дочь российской актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая уже четыре года борется с раком мозга, Анна рассказала о состоянии матери в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

44-летняя певица Пинк ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей»
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей». Соответствующая публикация появилась на ее странице в X (ранее Twitter).

Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Круза о ее любви к роскоши
Бывший муж Эльсины Хайровой, которую заподозрили в романе с голливудским актером Томом Крузом, предупредил последнего о ее любви к роскоши. На эту тему алмазный магнат Дмитрий Цветков высказался в интервью Daily Mail.

Опра Уинфри раскрыла свой секрет похудения
Американская телеведущая Опра Уинфри призналась, что вопреки своим предыдущим заявлениям все-таки пользовалась препаратами для похудения. Свой секрет стройности она раскрыла в беседе с изданием People.

Акунин попрощался с российскими читателями
Писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) прокомментировал снятие его книг с продажи в России. В обращении к российским читателям в своем Telegram-канале он попрощался с ними.

Крупное издательство снимет книги Акунина и Быкова с продажи
Издательство АСТ решило приостановить продажу книг писателей Бориса Акунина и Дмитрия Быкова (внесен в реестр иноагентов). Об этом сообщается на официальном сайте АСТ.

Стало известно о часовом допросе Пугачевой пограничниками
Пограничники в течение часа допрашивали российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву во время ее визита в Россию. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Рената Литвинова вернулась в Россию
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова снова вернулась в Россию. Об этом сообщает StarHit.


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 15 декабря

Родились 15 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru