Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 декабря 2023 года


Новости 1 декабря 2023 года

Новый директор Большого театра Гергиев выступил с заявлением
Новый директор Государственного академического Большого театра Валерий Гергиев выступил с заявлением. Его цитирует ТАСС.

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. Соответствующее интервью появилось на сайте издания WWD.

Раскрыты имена самых дорогих российских артистов на корпоративах
Раскрыты имена самых дорогих российских артистов на корпоративах. Об этом сообщила директор по интегрированным маркетинговым коммуникациям FREEMOTION GROUP и участница Национальной ассоциации организаторов мероприятий Дарья Исакова в разговоре с НСН.

Лолита призналась в паразитировании на популярности Инстасамки
Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о паразитировании на популярности рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».

Обнаружено редкое космическое явление
Ученые обнаружили редкое явление в соседней звездной системе, в которой шесть планет движутся синхронно по своим орбитам. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Валерия Гергиева назначили генеральным директором Большого театра
Дирижера, художественного руководителя и главу Мариинского театра Валерия Гергиева назначили генеральным директором Государственного академического Большого театра (ГАБТ) сроком на пять лет. Об этом сообщается в Telegram-канале Правительства России.

Актриса Фатеева лишилась крупной суммы денег из-за решения украинских властей
Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева лишилась крупной суммы денег из-за решения украинских властей. Об этом она сообщила в разговоре с «Московским комсомольцем».

Тим Бертон объявил о завершении съемок второй части «Битлджуса»
Американский режиссер Тим Бертон объявил в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) о завершении съемок второй части своего фильма «Битлжус».

В московском театре объяснили появление портрета Пугачевой
Представители Московского театра эстрады объяснили решение повесить портрет эстрадной певицы Аллы Пугачевой в холле здания. Их слова приводит «Абзац».

Филипп Киркоров раскрыл способную убедить его спеть для собаки сумму
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров раскрыл сумму, за которую он готов выступить для пса. Его слова приводит портал «Страсти.Ру».


Новости за декабрь 2023 года

Все новости 1 декабря

Родились 1 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru