Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 сентября 2023 года


Новости 27 сентября 2023 года

Бывший дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес продадут в США
Дом, который в прошлом арендовали актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес, выставили на продажу. Стоимость бывшего жилья пары оценивается в 85 миллионов долларов (8,2 миллиарда рублей), сообщает Wall Street Journal.

Канье Уэст решил выпустить новый альбом без предупреждения
Американский рэпер Канье Уэст может выпустить новый альбом без предупреждения. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на близкие к артисту источники.

Сергей Лазарев рассказал о нежелании видеть своих детей артистами
Российский певец Сергей Лазарев признался, что не хочет, чтобы его дети становились артистами. Об этом он рассказал в интервью для Teleprogramma.pro

Шляпу Майкла Джексона продали на аукционе почти за восемь миллионов рублей
Фетровую черную шляпу американского певца Майкла Джексона продали на парижском аукционе Lemon Auction и Artp Ges за миллионы рублей. Об этом сообщает издание Vanguard.

Изучен механизм связи цинка и риска диабета
Ученые из Нью-Йорка изучили механизм защитного эффекта цинка против риска развития диабета второго типа. Результаты исследования опубликованы в журнале eLife.

Бывшая жена Федора Бондарчука подала иск о разделе имущества
Бывшая жена российского режиссера Федора Бондарчука, российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук подала в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Симоновского районного суда.

У уехавших из России Пугачевой и Галкина снизились доходы
Стало известно об уменьшении доходов эстрадной певицы Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), проживающих вместе с детьми в Израиле. Об этом сообщает KP.RU.

Рената Литвинова отреагировала на окончание забастовки сценаристов Голливуда
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова отреагировала на завершение пятимесячной забастовки Гильдии сценаристов Голливуда. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Звезда двух фильмов «Брат» раскритиковал третью часть
Народный артист России Виктор Сухоруков, сыгравший в двух частях фильма Алексея Балабанова «Брат», раскритиковал третью часть проекта режиссера Валерия Переверзева, не связанную с двумя предыдущими. Своим мнением он поделился в разговоре с изданием «Абзац».

Психиатр назвал диагноз станцевавшей с ножами Бритни Спирс
Психиатр и нарколог Василий Шуров рассказал о диагнозе американской певицы Бритни Спирс после того, как артистка опубликовала видео, на котором танцует с ножами. Об этом он сообщил в разговоре с News.ru.


Новости за сентябрь 2023 года

Все новости 27 сентября

Родились 27 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru