Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 сентября 2023 года


Новости 20 сентября 2023 года

55-летняя Валерия раскрыла секрет молодости
Российская эстрадная певица Валерия заявила, что ежедневно занимается спортом и правильно питается, чтобы сохранять себя в форме. Артистка раскрыла секрет молодости и стройности в беседе с Пятым каналом.

В Москве завершилось прощание с Николаем Добронравовым
Прощание с лауреатом Государственной премии СССР, поэтом-песенником Николаем Добронравовым прошло в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

Анастасия Волочкова назвала пластические операции «самой большой глупостью»
Российская балерина Анастасия Волочкова назвала пластические операции «самой большой глупостью». Ее слова приводит «Пятый канал».

Филипп Киркоров показал тело на фоне слухов о проблемах после пластики
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал тело на фоне слухов о проблемах после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Соответствующие кадры появились в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) доктора.

У побережья Египта найден затонувший храм Афродиты
Команда международных археологов из Египта и Франции обнаружила у побережья Египта затонувший храм Афродиты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство туризма и древностей страны.

Изучен новый аспект развития болезни Паркинсона
Специалисты из Женской больницы Бригама в Бостоне изучили новый аспект развития болезни Паркинсона. Результаты работы опубликованы в журнале Nature Communications.

Игоря Николаева перевели в стационар после операции на сердце
Российского певца Игоря Николаева перевели в стационар после того, как артист перенес операцию на сердце. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Волочкова раскритиковала работу Собчак и назвала ее нахалкой
Российская балерина Анастасия Волочкова раскритиковала телеведущую Ксению Собчак за работу в интервью. Об этом она сообщила в разговоре с News.ru.

Слава обвинила Филиппа Киркорова в обмане после неудачной пластики
Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) обвинила исполнителя Филиппа Киркорова в обмане, так как, по ее мнению, у артиста начались серьезные проблемы с рукой после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).


Новости за сентябрь 2023 года

Все новости 20 сентября

Родились 20 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru