Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 июня 2023 года


Новости 15 июня 2023 года

Шварценеггер пожаловался на американскую конституцию
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов побороться за пост президента США в 2024 году, но не имеет на это право. Об этом он рассказал в интервью People.

83-летний Аль Пачино стал отцом
83-летний американский актер Аль Пачино стал отцом. Об этом сообщает портал TMZ.

Кевин Спейси понадеялся на возобновление актерской карьеры
Американский актер Кевин Спейси выразил надежду на полноценное возобновление творческой карьеры в случае, если с него снимут обвинения в домогательствах. Интервью с ним публикует Die Zeit.

Эрнст назвал кино Голливуда дерьмом и сравнил со студией Горького 72-го года
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст назвал современную кинопродукцию Голливуда дерьмом и сравнил ее с качеством фильмов советской киностудии имени Горького 1972 года. Его слова приводит РБК.

Стас Пьеха раскрыл ставший причиной госпитализации диагноз
Российский певец Стас Пьеха назвал диагноз, который стал причиной его госпитализации. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram(соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Представитель Полины Гагариной отреагировал на слухи о налоговых долгах артистки
Представитель российской певицы Полины Гагариной отреагировал на слухи о налоговых долгах артистки и опроверг их. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Юлия Высоцкая нашла способ заработать на ставших мемами неудачных блюдах
Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Юлия Высоцкая нашла способ заработать на своих ставших мемами неудачных блюдах. Соответствующий пресс-релиз поступил в распоряжение «Ленты.ру» в четверг, 15 июня.

Наряд Киркорова на ПМЭФ раскритиковали в сети с фразой «чучело огородное»
Наряд российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) раскритиковали в сети с фразой «чучело огородное». Соответствующий пост появился в его Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Раскрыт необычный химический состав сверхгорячего юпитера WASP-76 b
Международная группа ученых подробно изучили экзопланету класса сверхгорячий юпитер WASP-76 b, используя оптический спектрограф телескоп Gemini-North Обсерватории Джемини на Гавайях. Они раскрыли содержание 14 химических элементов в атмосфере планеты и выявили некоторые необычные особенности в составе газового гиганта. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале о Гарри Поттере
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Об этом он сообщил в интервью Deadline.

Гребенщикова оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию армии России
Суд оштрафовал лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова за дискредитацию армии России. Об этом сообщает РИА Новости.

Земфира прокомментировала новость об иностранном финансировании
Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) отреагировала на новость об иностранном финансировании. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.


Новости за июнь 2023 года

Все новости 15 июня

Родились 15 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru