Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 июня 2023 года


Новости 14 июня 2023 года

Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью
30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о методах, которые использует для борьбы с тревожностью и зависимостью. Ее цитирует издание People.

Элтон Джон заработал рекордные 887 миллионов долларов за прощальный тур
Британский певец Элтон Джон заработал рекордные 887 миллионов долларов за свой еще не завершенный прощальный тур Farewell Yellow Brick Road Tour. Об этом сообщает Billboard Boxscore.

Лепс и Басков пообещали заплатить миллион рублей за выведение из строя танка ВСУ
Российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков предложили заплатить один миллион рублей каждому, кто выведет из строя танк Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает StarHit.

Старшая дочь Эминема сообщила о замужестве
Старшая дочь хип-хоп-исполнителя Эминема (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III) Алайна Мэтерс сообщила, что вышла замуж. Об этом пишет Page Six.

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel
Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила свое участие в секретном продюсерском проекте для Marvel. Об этом она рассказала порталу Comicbook.

Стас Пьеха пожаловался на условия нахождения в больнице
Российский певец Стас Пьеха, госпитализированный из-за проблем с сердцем, пожаловался на условия нахождения в больнице. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Госпитализированный режиссер Сокуров рассказал о своем состоянии
Российский режиссер и сценарист Александр Сокуров подтвердил, что находится в больнице, и заявил, что чувствует себя «терпимо». Его слова приводят «Известия».

Раскрыты подробности оргий Берлускони с несовершеннолетними моделями
Стали известны подробности оргий с несовершеннолетними моделями и танцовщицами, которые устраивал бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Об этом сообщает The Independent.

В ЮАР обнаружили самый старый след Homo sapiens
Ученые Университета Нельсона Манделы в ЮАР обнаружили самый старый след Homo sapiens возрастом 153 тысячи лет. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Ichnos.

Обнаружен превращающийся в алмаз белый карлик
Международная группа астрономов под руководством ученых из Университета Южного Квинсленда (Австралия) обнаружила необычный белый карлик, который находится на начальной стадии кристаллизации в алмазное тело. Об открытии сообщается в препринте на сайте arXiv.

Суд отклонил иск Земфиры об исключении из реестра иноагентов
Замоскворецкий суд Москвы в среду, 14 июня, отклонил иск певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) об исключении из реестра иностранных агентов. Об это сообщает корреспондент РИА Новости из зала суда.


Новости за июнь 2023 года

Все новости 14 июня

Родились 14 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru