Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 апреля 2023 года


Новости 3 апреля 2023 года

Пригожин заявил о желании вернуться в пандемию
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин признался, что хочет вернуться в пандемию. Об этом сказал в беседе с MK.RU.

В «Современнике» опровергли получение заявления об увольнении Лии Ахеджаковой
В московском театре «Современник» опровергли получение заявления об увольнении народной артистки России Лии Ахеджаковой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Риз Уизерспун официально подала на развод
Американская актриса Риз Уизерспун официально подала на развод с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на официальные документы.

Власти Новосибирска отреагировали на призыв жителей отменить концерт Киркорова
Глава департамента культуры Новосибирска Анна Терешкова заявила, что власти города не планируют отменять концерт эстрадного певца Филиппа Киркорова после акции протеста местных жителей. Об этом она сообщила в разговоре с Telegram-каналом «Подъем».

Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера
Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах и отказаться от некоторых из них из-за страха развития болезни Альцгеймера. Об этом сообщает Page Six.

Гагарина ответила на подозрения в приеме препарата для похудения
Российская певица Полина Гагарина ответила на подозрения в приеме популярного лекарства от диабета, используемого в качестве средства для похудения. Соответствующую историю она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Российский актер высказался о москвичах
Знаменитый российский актер, звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский рассказал, что у него потерялось ощущение того, кто является москвичом. Свое мнение он высказал в разговоре с изданием «Москвич Mag».

Подтверждена роль амилоидов в болезни Альцгеймера
Ученые Колумбийского университета подтвердили, что амилоидные белки играют ключевую роль в развитии болезни Альцгеймера. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

Пианист Денис Мацуев рассказал о состоянии здоровья после коронавируса
Народный артист России, пианист Денис Мацуев заявил, что почти здоров после перенесенной коронавирусной инфекции. Его цитирует ТАСС.

«Джон Уик 4» снова возглавил кинопрокат в России
Американский боевик «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли снова стал лидером кинопроката в России и странах СНГ, собрав более 191 миллиона рублей за прошедшие выходные. Об этом свидетельствуют данные портала Kinobusiness.

Покинувшая Россию Алла Пугачева пошутила про эмиграцию своих детей в Израиль
Российская эстрадная певица Алпа Пугачева пошутила про эмиграцию своих младших детей в Израиль. Артистка опубликовала видео с дочерью и сыном в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).


Новости за апрель 2023 года

Все новости 3 апреля

Родились 3 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru