Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 19 января 2023 года


Новости 19 января 2023 года

Ургант ответил на предложение признать его иноагентом
Российский телеведущий Иван Ургант ответил на предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иностранным агентом. В разговоре с НСН шоумен заявил, что не понимает, почему его хотят внести в список иноагентов.

Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве
Актеру Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. Об этом сообщает BBC News.

Олег Басилашвили рассказал о проблемах со здоровьем
Советский и российский актер Олег Басилашвили рассказал о проблемах со здоровьем. В ходе беседы с Пятым каналом он посетовал на то, что вынужден терпеть уколы.

Дженнифер Лопес рассказала о пережитом перед свадьбой психическом расстройстве
Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес пережила психическое расстройство, а именно посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), перед тем, как выйти замуж за актера Бена Аффлека. Об этом пишет Page Six.

Ким Кардашьян купила крест принцессы Дианы за миллионы рублей
Американская телезвезда Ким Кардашьян купила ювелирное украшение, которое носила покойная принцесса Диана, за миллионы рублей. Об этом сообщает издание TMZ.

Врач перечислила тяжелые последствия курения вейпов
Вейпы — устройства для вдыхания, в которых происходит испарение жидкости с ароматизаторами и никотином — представляют серьезную опасность, в первую очередь для детей и подростков. Курение таких электронных систем доставки никотина может привести к раннему инсульту и развитию рака, заявила детский кардиолог Химкинской больницы Ирина Пшеничникова. Тяжелые последствия курения вейпов она перечислила в беседе с News.ru.

Объяснена загадка троянских астероидов Юпитера
Международная группа ученых объяснила загадку троянских астероидов Юпитера, которые образуют два асимметричных по размеру роев L4 и L5. Результаты исследования опубликованы в журнале Astronomy & Astrophysics.

Уилл Смит выложил ролик с песней российского рэпера
Американский актер Уилл Смит выложил ролик с песней «Ты и я» российского рэпера армянского происхождения Xcho. Видео появилось в его Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе
Концерт российского певца Валерия Меладзе, который должен был состояться в Иркутске в рамках тура артиста по Сибири, отменили. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал представитель организации «Городские зрелищные кассы».

Мадонна назвала материнство самой трудной битвой
64-летняя американская исполнительница Мадонна назвала материнство и воспитание своих детей самой трудной и тяжелой битвой. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

«Аватар 2» стал одним из самых кассовых фильмов в истории
Сиквел «Аватара» канадского режиссера Джеймса Кэмерона обогнал ленту «Человек-паук: Нет пути домой» от Marvel Studios и стал одним из самых кассовых фильмов в истории, заняв шестое место. Об этом сообщает Forbes.


Новости за январь 2023 года

Все новости 19 января

Родились 19 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru