Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 9 января 2023 года


Новости 9 января 2023 года

Мбаппе вступился за Зидана после заявления Федерации футбола Франции
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в Twitter вступился за тренера Зинедина Зидана после слов президента Федерации футбола Франции (FFF) Ноэля Ле Грэ.

Ксения Собчак вновь подняла на смех наряд Тины Канделаки
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак вновь подняла на смех одежду заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тины Канделаки. Пост на эту тему появился в ее личном Telegram-канале.

Преподаватель Гарварда назвала десять полезных для работы мозга продуктов
Ягоды, орехи и специи нужно есть для улучшения работы мозга, рассказала нутрициолог, психиатр, преподаватель Медицинской школы Гарварда и автор книги «Это ест ваш мозг» Ума Найду. Свой список полезных для работы мозга продуктов она назвала для CNBC.

Жена Джастина Бибера рассказала о тяжелом восстановлении после инсульта
Американская модель, жена поп-исполнителя Джастина Бибера Хейли Бибер призналась, что после перенесенного микроинсульта страдала от ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). О тяжелом восстановлении после инсульта она рассказала в подкасте журнала Vogue, который цитирует издание People.

Гузеева раскрыла главный женский секрет
Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева заявила, что женщины в 80 процентах случаев интимной близости симулируют оргазм. «Главный женский секрет» она раскрыла в эфире передачи «Подкаст.Лаб», фрагмент которой опубликован в аккаунте Первого канала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

В больнице рассказали об остающемся в реанимации Михалкове
В больнице рассказали об остающемся в реанимации режиссере Никите Михалкове. Об этом сообщает РИА Новости.

Сборы фильма «Чебурашка» в России превысили три миллиарда рублей
Кассовые сборы полнометражного фильма «Чебурашка» в России превысили три миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные ЕАИС.

У Никиты Михалкова подтвердили коронавирус
У российского режиссера Никиты Михалкова, который во время новогодних праздников попал в больницу, подтвердили коронавирус. Об этом сообщает MK.RU.

Суд начнет рассмотрение иска налоговой службы к Анастасии Волочковой из-за долга
Тверской суд Москвы начнет рассмотрение иска налоговой службы к российской артистке балета Анастасии Волочковой из-за долга в размере более 50 тысяч рублей. Об этом сообщают «Известия» с ссылкой на пресс-службу суда.

Стало известно о планах Брэда Питта завершить карьеру в кино
Актер Брэд Питт планирует «сделать шаг назад» от Голливуда после того, как продал контрольный пакет акций своей продюсерской компании Plan B Entertainment. Об этом сообщает таблоид Page Six.

Николас Кейдж объяснил отказ от съемок в «Мандалорце»
Актер Николас Кейдж признался, что не принял предложение Педро Паскаля об участии в спин-оффе к «Звездным войнам» сериале «Мандалорец», так как является давним поклонником франшизы «Звездный путь». Вырезка из интервью с актером опубликована в Twitter-аккаунте журналиста Кевина Полони.


Новости за январь 2023 года

Все новости 9 января

Родились 9 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru