Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 декабря 2022 года


Новости 30 декабря 2022 года

Крупнейший порт Латинской Америки назовут в честь Пеле
Крупнейший порт Бразилии и Латинской Америки, расположенный в городе Сантос (штат Сан-Паулу), назовут в честь трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле. Об этом пишет портал G1.

Названа судьба корги, дорги и кокер-спаниеля Елизаветы II
После смерти британской королевы Елизаветы II ее кокер-спаниеля забрал кинолог Иэн Оупеншоу, который дрессировал эту собаку, а ее корги приютил принц Эндрю. Судьбу питомцев назвало издание The Guardian.

Кортни Лав лишилась роли в «Бойцовском клубе» из-за Брэда Питта
Американская актриса и певица Кортни Лав обвинила Брэда Питта в том, что он не дал ей сыграть роль Марлы Сингер в кинокартине «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера. Об этом пишет Variety.

Путин присвоил Фадееву звание заслуженного деятеля искусств
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении композитору и музыкальному продюсеру Максиму Фадееву почетного звания заслуженного деятеля искусств. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Джордж Мартин сообщил о приостановке работы над спин-оффами «Игры престолов»
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин рассказал, что реформы в Warner Bros. Discovery повлияли на спин-оффы сериала «Игра престолов». Его слова передает Variety.

Киркоров вышел в свет с кольцами на каждом пальце и рассмешил фанатов
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров посетил премьеру фильма «СамоИрония судьбы», в которой сыграл одну из главных ролей, и привлек внимание поклонников. Соответствующий пост появился на странице певца в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Обнаружена новая экзопланета класса горячий юпитер
Международная группа астрономов обнаружила новую экзопланету класса горячий юпитер с помощью космической обсерватории TESS. Газовый гигант почти в три раза массивнее Юпитера в Солнечной системе и находится на орбите вокруг быстро вращающейся звезды TOI-778. Об этом сообщается в статье, опубликованной в репозитории препринтов arXiv.

Стала известна судьба модного дома покойной Вивьен Вествуд
Журналистам Daily Mail стала известна судьба модного дома Vivienne Weswood, которым владела покойная дизайнер Вивьен Вествуд. Подробности опубликованы на сайте таблоида.

Пеле похоронят на вертикальном кладбище
Трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле похоронят на вертикальном кладбище в городе Сантос, Бразилия. Об этом сообщает портал G1.

Лия Ахеджакова объяснила причину отмены спектакля в Санкт-Петербурге
Актриса Лия Ахеджакова объяснила причину, по которой спектакль «Мой внук Вениамин» с ее участием отменили в Санкт-Петербурге. Ее слова приводит Telegram-канал «Подъем».

Умерла Вивьен Вествуд
Британский модельер Вивьен Вествуд умерла в возрасте 81 года. Об этом сообщается на ее странице в Twitter.

Джеймс Кэмерон выразил сожаление о неснятых из-за «Аватара» фильмах
Режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что сожалеет о тех фильмах, которые он не снял из-за работы над «Аватаром». Его слова приводит Empire.

Солиста Aerosmith обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней
Американского музыканта, солиста рок-группы Aerosmith и отца актрисы Лив Тайлер Стивена Тайлера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Об этом сообщает Rolling Stone.


Новости за декабрь 2022 года

Все новости 30 декабря

Родились 30 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru