Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 22 декабря 2022 года


Новости 22 декабря 2022 года

Охлобыстин высказался о выступающих против СВО россиянах
Российский актер Иван Охлобыстин выразил отношение к россиянам, уехавших из страны и выступающих против специальной военной операции (СВО) на Украине. Его слова передает RT.

Джеймс Кэмерон рассказал о происхождении культовой строчки в «Титанике»
Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, как в его фильме «Титаник» появилась культовая фраза «Я король мира!», произнесенная исполнителем главной роли Леонардо Ди Каприо. Его слова приводит ScreenRant.

Отец Киркорова назвал Горбачева предателем и пожелал России победы в СВО
Народный артист России певец Бедрос Киркоров раскрыл свое отношение к специальной военной операции на Украине и бывшим главам СССР Иосифу Сталину и Михаилу Горбачеву. Его слова передает News.ru.

Гузеева раскрыла способ завтракать и обедать пельменями без переедания
Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла способ обедать и завтракать пельменями без переедания. Пост на эту тему появился в ее личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Леонардо Ди Каприо заподозрили в романе с новой моделью
Журналисты Daily Mail вновь заподозрили американского актера Леонардо Ди Каприо в романе с новой девушкой — моделью и актрисой Викторией Ламас. Снимки папарацци опубликованы на сайте портала.

53-летняя Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей молодости
Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес раскрыла секреты моложавой внешности в интервью модному журналу Vogue. Материал опубликован на сайте издания.

Российский миллиардер переписал на мать построенный для Наоми Кэмпбелл дом
Российский миллиардер Владислав Доронин переписал на свою мать дом Capital Hill, который построил в подмосковной Барвихе для своей бывшей возлюбленной, супермодели Наоми Кэмпбелл. Проект резиденции разрабатывала ирако-британский архитектор Заха Хадид. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В Арктике обнаружен новый вид пиявок
Российские ученые из Уральского отделения РАН (ФИЦКИА) в совместной работе с сотрудниками Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) выявили новый вид пиявок в Арктике. Теперь специалисты призывают внести их в Красную книгу. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Прием кофе людьми с гипертонией увеличил риск смерти вдвое
Исследовательская команда из Университета Осаки обнаружила, что прием кофе людьми, страдающими от тяжелых форм гипертонии, может увеличить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний вдвое. Выводы работы описаны в Journal of the American Heart Association (JAHA).

Джеймс Кэмерон рассказал об отснятых сценах для «Аватара 3» и «Аватара 4»
Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что уже отснял сцены для новых фильмов «Аватар 3» и «Аватар 4». Его слова приводит Entertainment Weekly.

Брук Шилдс рассказала об откровенных сценах в «Голубой лагуне» в возрасте 14 лет
Американская актриса Брук Шилдс рассказала о том, как в 14-летнем возрасте снималась обнаженной в фильме «Голубая лагуна», вышедшем в 1980 году. Об этом она сообщила в своем подкасте iHeartRadio Now What?.

Россияне назвали лучших певцов 2022 года
Россияне назвали лучших певцов 2022 года. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, больше всего голосов получили российские исполнители Олег Газманов и Полина Гагарина.

Бекмамбетов продал киностудию Bazelevs
Российский кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов продал студию Bazelevs генеральному продюсеру компании Лале Рустамовой и коммерческому директору Тимуру Асадову. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Рустамову.

Стивен Спилберг назвал любимый фильм Скорсезе
Режиссер Стивен Спилберг рассказал, какой фильм коллеги Мартина Скорсезе ему больше всего нравится. Его слова передает Variety.

Меган Фокс и Микеле Морроне снимутся в научно-фантастическом триллере
Американская актриса Меган Фокс и итальянский актер Микеле Морроне, звезда фильма «365 дней», снимутся в научно-фантастическом триллере Subservience («Подчинение»). Об этом сообщает Deadline.


Новости за декабрь 2022 года

Все новости 22 декабря

Родились 22 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru