Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 8 декабря 2022 года


Новости 8 декабря 2022 года

Опра Уинфри сравнила женщин в менопаузе с «прекрасными деревьями»
Американская актриса, продюсер, телеведущая Опра Уинфри призналась, что считает «прекрасными деревьями» женщин, проходящих через менопаузу. О плюсах старения 68-летняя звезда рассказала в беседе для подкаста врача Дэвида Энгуса, который цитирует издание Independent.

Дженнифер Лоуренс отказалась худеть ради «Голодных игр»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс в беседе с коллегой Виолой Дэвис вспомнила, как ради роли в «Голодных играх» в 2012 году ей предложили похудеть. Слова Лоуренс, напечатанные в спецвыпуске Variety об актерах, цитирует People.

Представитель Киркорова раскрыла состояние отца артиста
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла информацию, что отец артиста Бедрос Киркоров попал в реанимацию. В разговоре с «Лентой.ру» она раскрыла подробности о состоянии Киркорова-старшего.

Канье Уэста лишили докторской степени из-за антисемитских высказываний
Американского рэп-исполнителя и дизайнера Канье Уэста лишили докторской степени Института искусств Чикаго. Об этом сообщает NME.

Стала известна реакция критиков на фильм Кэмерона «Аватар: Путь воды»
Стала известна первая реакция критиков на фильм канадского режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Стало известно о статусе готовности предпоследней книги по «Игре Престолов»
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин рассказал о статусе готовности предпоследней книги из цикла романов «Песнь льда и пламени». Об этом стало известно порталу Polygon.

Джеймс Кэмерон заявил об отсутствии интереса к кинокомиксам
Режиссер «Аватара» Джеймс Кэмерон сказал, что в будущем не планирует снимать фильмы по комиксам. Об этом сообщает Comicbook.

Дженнифер Лоуренс раскритиковали из-за слов о ее влиянии на жанр боевиков
Американская актриса Дженнифер Лоуренс назвала себя первой женщиной, добившейся главной роли в боевике — речь идет о франшизе «Голодные игры». Об этом сообщает Variety.

Отец Киркорова попал в реанимацию
Отец Филиппа Киркорова, певец Бедрос Киркоров попал в реанимацию одной из столичных клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Киркоров поддержал Balenciaga после скандала из-за фото детей с БДСМ-атрибутикой
Российский певец Филипп Киркоров высказался на тему скандала, который разгорелся в сети после рекламной кампании модного дома Balenciaga с участием детей и игрушек с БДСМ-атрибутикой. Сторис на эту тему опубликованы в его Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Доказаны ритуальные бои между анкилозаврами
Ученые США и Канады доказали, что анкилозавры использовали хвостовые булавы не только против крупных хищников, таких как тираннозавры, но и в борьбе друг с другом. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Biology Letters.

В картофеле обнаружили перспективные соединения для лечения рака
Команда польских специалистов, возглавляемая сотрудниками Университета Адама Мицкевича, обнаружила в картофеле перспективные соединения для лечения рака. Результаты исследования опубликованы в журнале Frontiers in Pharmacology.

Селин Дион рассказала о редком неизлечимом заболевании
Известной канадской певице Селин Дион диагностировали неизлечимое неврологическое заболевание, из-за чего она вынуждена отменить свой концертный тур по Европе. Об этом сообщает издание BFMTV со ссылкой на Instagram артистки (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Представитель Баскова прокомментировала данные о проблемах со здоровьем артиста
Представитель российского эстрадного певца Николая Баскова опровергла данные о том, что у него появились проблемы со здоровьем. Ее комментарий передает Telegram-канал Shot.

Роберт Дауни-младший ответил критикующему фильмы Marvel Тарантино
Американский актер Роберт Дауни-младший ответил на высказывания режиссера Квентина Тарантино, который ранее раскритиковал фильмы Marvel. Его слова цитирует Deadline.

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом
Американская певица Лана Дель Рей (настоящее имя — Элизабет Вулридж Грант) анонсировала новый студийный альбом. Об этом сообщает NME.

Стало известно о долгах отбывающего наказание Михаила Ефремова
Стало известно о долгах российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году. Об этом сообщает «Комсомольская правда».


Новости за декабрь 2022 года

Все новости 8 декабря

Родились 8 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru