Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 8 ноября 2022 года


Новости 8 ноября 2022 года

Киркоров объяснил свой выход на сцену в прозрачных лосинах
Российский певец Филипп Киркоров объяснил свой выход на сцену в откровенном образе, который стал предметом обсуждений в соцсетях. Пост на эту тему опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Киркоров вышел на сцену в прозрачных лосинах и развеселил фанатов
Российский певец Филипп Киркоров вышел на сцену в откровенном образе и вызвал волну обсуждения в соцсетях. Соответствующий ролик опубликовала на своей странице в TikTok фанатка Гульзара Мергиязова.

Доказано существование жизни на Земле 3,5 миллиарда лет назад
Международная группа ученых из Франции, Великобритании и Италии доказала биологическое происхождение геологической структуры, считающейся самым древним строматолитом возрастом 3,48 миллиарда лет. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Geology.

В пивном хмеле нашли защиту от болезни Альцгеймера
Ученые Миланского университет Бикокка (Италия) обнаружили, что химические вещества, содержащиеся в хмеле, могут ингибировать образование амилоидных бляшек, что считается ключевым процессом, связанным с развитием болезни Альцгеймера. Результаты исследования опубликованы в журнале ACS Chemical Neuroscience, кратко о научной работе рассказывается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Шакира сохранила опеку над детьми после развода с Жераром Пике
Колумбийская певица Шакира сохранила опеку над детьми после развода с испанским футболистом Жераром Пике. Об этом сообщает издание El Pais со ссылкой на собственные источники.

Кончаловский снимет документальный фильм о Донбассе
Режиссер Егор Кончаловский снимет документальный фильм о Донбассе, он вместе с продюсером Юрием Душиным прибыл в Донецк, сообщил в Telegram-канале врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин.

Брэдли Купер и Ирина Шейк подтвердили информацию о воссоединении
Американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк подтвердили слухи о воссоединении. Об этом сообщает DailyMail.

Московскому танцевальному коллективу запретили выступать под песню Пугачевой
Московский танцевальный коллектив был снят с концерта в честь Дня таможенника из-за песни Аллы Пугачевой. Об этом сообщает «Московский комсомолец».


Новости за ноябрь 2022 года

Все новости 8 ноября

Родились 8 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru