Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 октября 2022 года


Новости 27 октября 2022 года

Музей мадам Тюссо убрал фигуру Канье Уэста после скандальных высказываний рэпера
Музей Мадам Тюссо в Лондоне убрал в архив восковую фигуру американского рэпера Канье Уэста из-за его скандальных высказываний о евреях и движении Black Lives Matter. Об этом сообщает The Guardian.

Тейлор Свифт удалила сцену из нового клипа после обвинений в фэтфобии
Американскую поп-певицу Тейлор Свифт раскритиковали за новый клип на песню Anti-Hero. Об этом сообщает Page Six.

Газманов рассказал об отсутствии планов по продаже квартиры в Латвии
Российский певец Олег Газманов заявил, что пока не планирует продавать свою квартиру в латвийской Юрмале. Об этом он рассказал в разговоре с изданием «Дни.ру».

Путин оценил работу Собянина на посту мэра Москвы
Президент России Владимир Путин оценил деятельность Сергея Собянина на посту мэра. Своим мнением российский лидер поделился в ходе пленарной сессии клуба «Валдай», трансляция доступна на официальном сайте мероприятия.

Очевидцы рассказали подробности инцидента с Витасом в караоке-клубе
Очевидцы инцидента с участием эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, раскрыли подробности конфликта в караоке-клубе. Их слова передает Telegram-канал Mash.

Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения в деле против Ксении Собчак
Российский театральный деятель и кинорежиссер Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения по делу против своей супруги, телеведущей Ксении Собчак, попавшей в число подозреваемых по делу о вымогательстве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Витас рассказал об инциденте в караоке-клубе
Эстрадный певец Виталий Грачев, более известный как Витас, рассказал свою версию инцидента, случившегося в караоке-клубе. Его показания по делу о нападении цитирует Telegram-канал Shot.

Обнаружена колеблющаяся как юла нейтронная звезда
Ученые Университета Турку (Финляндия) изучили нейтронную звезду Hercules X-1, расположенную на расстоянии 21 тысячи световых лет, и обнаружили, что она прецессирует как юла. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Astronomy.

Озвучено воздействие электронных сигарет на сердце
Ученые из Университета Луисвилля озвучили последствия употребления электронных сигарет для здоровья сердечно-сосудистой системы. Выводы исследования описаны в журнале Nature Communications.

Рианна выпустит первую за шесть лет песню
Барбадосская певица Рианна анонсировала новую песню Lift Me Up. Об этом сообщает Variety.

Продюсер рассказал о «большом желании» Витаса после конфликта в баре
Витас сожалеет о конфликте в московском караоке-баре и хочет урегулировать вопрос в досудебном порядке. Об этом продюсер исполнителя Сергей Пудовкин рассказал «Ленте.ру».

Против Сигала и Киркорова предложили ввести санкции из-за поддержки России
Против американского актера Стивена Сигала и российского певца Филиппа Киркорова предложили ввести персональные санкции из-за поддержки ими политики российских властей. Об этом сообщает Newsweek.

Против Витаса возбудили уголовное дело из-за нападения в караоке-баре
Против эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» после того, как он напал на чиновника в караоке-баре. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

Адель заявила о перерыве в карьере ради получения степени по литературе
34-летняя британская певица Адель сообщила о намерении взять перерыв в музыкальной карьере, чтобы получить степень по английской литературе. Об этом сообщает DailyMail.

Стали известны подробности отъезда Собчак в Литву
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, которая стала подозреваемой по делу о вымогательстве, въехала в Литву как гражданка Израиля. Об этом сообщил директор департамента госбезопасности республики Дарюс Яунишкис. Подробности стали известны ТАСС.


Новости за октябрь 2022 года

Все новости 27 октября

Родились 27 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru