Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 октября 2022 года


Новости 7 октября 2022 года

Водителю Ксении Собчак дали 2 года колонии-поселения по делу о смертельном ДТП
Адлерский районный суд приговорил к двум годам колонии-поселения Олега Цоя, водителя Ксении Собчак, за нарушение правил дорожного движения (ПДД), повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом в пятницу, 7 октября, «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Дом Элвиса Пресли для медового месяца выставили на продажу
В калифорнийском городе Палм-Спрингс выставили на продажу особняк известного американского певца и актера Элвиса Пресли. Артист арендовал дом в 1966 году и провел там медовый месяц со своей супругой Присциллой Бьюли, сообщает New York Post.

Бэйл рассказал об угрозах после утверждения на роль американского психопата
Британский актер Кристиан Бэйл рассказал, что ему поступали угрозы после того, как он получил главную роль в фильме «Американский психопат». Об этом он заявил в интервью GQ.

Врач назвала причины и симптомы нехватки железа в организме
Врач-эксперт компании «Гемотест» кандидат медицинских наук Екатерина Кашух назвала симптомы и причины дефицита железа в организме. О них она рассказала изданию «Известия».

На Гузееву подали в суд за порчу стен в соседней квартире
На российскую телеведущую и актрису Ларису Гузееву подали в суд за порчу стен в новой квартире своей соседки. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash.

Обнаружена планета класса «теплый юпитер»
Международная группа астрономов обнаружила экзопланету, похожую на Юпитер и получившую обозначение TOI-5542 b. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в репозитории препринтов arXiv.org.

Дерматологи раскрыли правильный способ бритья ног
Сертифицированный дерматолог UCLA Health Эмили Ньюсом и доцент клинической дерматологии в Медицинском центре Вейл Корнелл Шари Липнер из США раскрыли правильный способ бритья ног. Своими размышлениями на данную тему они поделились в эфире телепрограммы Today.

Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

Канье Уэст призвал Джастина Бибера «заткнуть» его жену Хейли
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст обратился к исполнителю Джастину Биберу с просьбой «заткнуть» его жену Хейли. Об этом сообщает Complex с ссылкой на социальные сети экс-супруга Ким Кардашьян.

Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках мирового тура
Американский исполнитель Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках своего тура. Об этом пишет Independent.

Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.


Новости за октябрь 2022 года

Все новости 7 октября

Родились 7 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru