Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 сентября 2022 года


Новости 23 сентября 2022 года

Косметолог назвала пластические операции Нюши
Российский косметолог Татьяна Баллирано назвала пластические операции певицы Анны Шурочкиной, выступающей под псевдонимом Нюша. Комментарий эксперта приводит Пятый канал.

Масляков вернулся в КВН в новой роли
Руководитель «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков вернулся в КВН в качестве члена жюри игр Высшей лиги. Об новой роли телеведущего ТАСС сообщил его сын — Александр Масляков-младший.

Найдены новые доказательства возникновения жизни на Земле из космоса
Международная группа ученых, возглавляемая исследователями из Университета Тохоку, нашла новые доказательства возникновения жизни на Земле из космоса, сообщает The Guardian.

Стоматолог перечислила причины повышенной чувствительности зубов
Повышенная чувствительность зубов возникает при употреблении холодной, сладкой или кислой пищи, однако истинной причиной проблемы является не еда, а заболевания ротовой полости, включая кариес или пульпит, объяснила стоматолог-терапевт Оксана Дыбова. В беседе с «Лентой.ру» она перечислила эти и другие причины гиперэстезии.

Разработаны микророботы для лечения пневмонии
Наноинженеры из Калифорнийского университета в Сан-Диего разработали микроскопических роботов, которые могут плавать в легких, доставлять лекарственные препараты и использоваться для лечения бактериальной пневмонии. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Materials.

Шарлиз Терон рассказала о желании режиссера одевать ее более сексуально
Американская и южноафриканская актриса Шарлиз Терон рассказала о неприятном опыте взаимодействия с режиссером-мужчиной. Ее слова передает Harper's Bazaar.

Певица Валерия объявила об остановке концертной деятельности
Российская эстрадная певица Валерия объявила о том, что останавливает свою концертную деятельность, а также переносит на следующий год все запланированные выступления. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Джеймс Кэмерон выбросил создававшийся в течение года сценарий «Аватара 2»
Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал о том, что выбросил первоначальный сценарий второй части фильма «Аватар», который создавал на протяжении года. Об этом сообщает Independent.


Новости за сентябрь 2022 года

Все новости 23 сентября

Родились 23 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru