Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 июня 2022 года


Новости 17 июня 2022 года

Поблизости от Млечного Пути обнаружили висящие в пустоте скопления голубых звезд
Международная группа астрономов обнаружила поблизости от Млечного Пути четыре загадочные звездные системы нового класса, которые состоят из молодых голубых звезд и существуют в изоляции от родительских галактик. Подробности об открытии опубликованы в электронном архиве препринтов arXiv.

Книги Бориса Акунина убрали из магазина «Молодая Гвардия»
Московский магазин «Молодая Гвардия» на Полянке убрал с полок книги за авторством писателя Бориса Акунина. Об этом сообщило издательство «Захаров» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Селена Гомес рассказала о постыдной обнаженной фотографии на обложке
Американская певица Селена Гомес рассказала на шоу The Hollywood Reporter, что ей стыдно за фотографию на обложке альбома Revival, на которой она позирует обнаженной.

Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ
Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла правду о пластике губ. Соответствующее заявление она сделала в сторис на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

19-летняя дочь Гейтса выступила против запрета абортов снимком в бикини
Дочь основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса Фиби поделилась фото в откровенном наряде в знак протеста против закона о запрете абортов в ряде штатов США. Соответствующие сторис появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Пригожин назвал издевательством перенос «Евровидения» из Украины
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал откровенным издевательством перенос конкурса «Евровидение» из Украины в Великобританию. Об этом сообщает NEWS.RU.

Дженнифер Лопес рассказала о насилии в семье
Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес вспомнила о сложных отношениях с матерью и рассказала о насилии в семье. На Netflix вышел документальный фильм про певицу «Полупериод», цитаты оттуда приводит New York Post.

Уехавшая из России Чулпан Хаматова впервые выступила на сцене в Латвии
Покинувшая Россию 46-летняя российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова впервые выступила на сцене Нового Рижского театра в Латвии. Об этом заявили представители культурного учреждения в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Том Харди намекнул на работу над третьей частью «Венома»
Британский актер Том Харди намекнул на работу над продолжением «Венома». Фотографию с обложкой нового сценария звезда Marvel опубликовала у себя на странице в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).


Новости за июнь 2022 года

Все новости 17 июня

Родились 17 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru