Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 мая 2022 года


Новости 6 мая 2022 года

Звезда «Красотки» продал поместье с личным озером неизвестному
Американский актер Ричард Гир нашел покупателя для своего поместья в нью-йоркском городе Паунд Ридж. Звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» продал недвижимость за 28 миллионов долларов, сообщает Mansion Global.

Режиссер Римас Туминас ушел с поста худрука Театра имени Вахтангова
70-летний режиссер Римас Туминас уходит с должности художественного руководителя Театра имени Вахтангова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра.

Обнаружен новый вид опасных ядовитых медуз
На городском пляже в Сиднее обнаружили новый вид опасных ядовитых медуз. Об этом написала австралийская газета The Sydney Morning Herald.

Изучено влияние антиоксидантов на развитие деменции
Американские ученые изучили влияние антиоксидантов на развитие деменции. Оказалось, что люди с более высоким уровнем антиоксидантов в крови могут быть менее склонны к развитию болезни Альцгеймера. Результаты исследования опубликованы в журнале Neurology.

Дочь Владимира Машкова рассказала об отношениях с отцом
Российская актриса театра и кино Мария Машкова, которая последние годы проживает с мужем и детьми в США, рассказала в интервью Юрию Дудю (внесен в реестр СМИ-иноагентов) об отношениях со своим отцом, 58-летним актером, режиссером и художественным руководителем Московского театра Олега Табакова Владимиром Машковым.

Мадонна предложила папе римскому пересмотреть ее отлучение от церкви
Американская поп-певица Мадонна предложила папе римскому Франциску встретиться, чтобы пересмотреть ее отлучение от церкви. Артистка публично обратилась к понтифику в Twitter.

Филипп Киркоров извинился за танец на кресте во время своего шоу
55-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров принес извинения за танец на кресте во время юбилейного шоу в Кремлевском дворце. Соответствующее обращение он опубликовал в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в жестоком избиении и изнасиловании
36-летняя американская актриса Эмбер Херд расплакалась на судебном заседании по делу о клевете в адрес ее экс-супруга 58-летнего артиста Джонни Деппа, заявив о том, что она часто подвергалась избиениям и сексуальному насилию со стороны бывшего мужа. Об этом сообщает The Independent.

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в измене сразу после свадьбы
Американская актриса Эмбер Херд обвинила бывшего супруга, голливудского актера Джонни Деппа в измене, совершенной сразу после их свадьбы. Артистка заявила об этом на слушаниях по делу о клевете в адрес Деппа, передает The Independent.

Любовь Успенская предложила запретить творчество Моргенштерна
Российская певица Любовь Успенская предложила запретить творчество рэпера Моргенштерна. Об этом она заявила в интервью «Новому радио», запись которого доступна на официальном YouTube-канале радиостанции.

Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики
Советская и российская певица Алла Пугачева зарегистрировала торговую марку «Примадонна». Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

Православный активист из Екатеринбурга подал в суд на Филиппа Киркорова
Общественный деятель, православный бизнесмен Сергий Алиев подал иск в суд о привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании одного миллиарда рублей с эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом Ura.ru рассказал инициатор иска.

Исследована связь между недосыпом и ожирением
Ученые из Копенгагенского университета (Дания) исследовали связь между недосыпом и ожирением. Согласно данным работы, представленной в этом году на Европейском конгрессе по ожирению, недостаточное количество сна делают неэффективными попытки сбросить лишний вес, сообщает издание Medical Xpress.

Лолита заговорила на украинском и предложила национализировать ее дом
Российская певица Лолита Милявская предложила всем желающим национализировать ее особняк. Так она отреагировала на появившееся в сети мнение о необходимости конфискации имущества некоторых российских артистов. Звезда опубликовала видеообращение к недоброжелателям в своем Telegram-канале.


Новости за май 2022 года

Все новости 6 мая

Родились 6 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru