Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 6 апреля 2022 года


Новости 6 апреля 2022 года

Собчак сообщила об угрозах в свой адрес
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак сообщила, что начала получать угрозы. В посте, опубликованном в Telegram-канале «Кровавая барыня», Собчак также продемонстрировала скриншот переписки с одним из тех, кто пытался запугать ее.

У 68-летнего Андрея Макаревича родился сын
Советский и российский музыкант Андрей Макаревич в четвертый раз стал отцом. Об этом говорится в официальном аккаунте группы «Машина Времени» во «ВКонтакте».

Стало известно место отпевания Жириновского
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет отпевание лидера ЛДПР Владимира Жириновского утром 8 апреля в Храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в РПЦ.

Раскрыта стоимость самого дорогого украшения Елизаветы II
Сотрудники британского независимого ювелирного магазина Jewellerybox раскрыли стоимость самого дорогого украшения королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает Express.

Стали известны подробности смерти Жириновского
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского пытались реанимировать в течение получаса: ему делали непрямой массаж сердца, а также вводили адреналин. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Найден нравящийся большинству людей запах
Команда ученых из Оксфордского университета и Каролинского института в Швеции назвали аромат, который нравится большинству людей из разных частей света и культурных групп. Самым приятным оказался запах ванили. Результаты работы опубликованы в журнале Current Biology.

Стало известно место прощания с Жириновским
Прощание с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским пройдет в Колонном зале Дома Союзов в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

Умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский
После тяжелой и продолжительной болезни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом в среду, 6 апреля, в своем Telegram-канале сообщил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Меду нашли применение в разработке компьютеров
Американские исследователи из Университета штата Вашингтон (WSU) нашли применение меду в разработке нейроморфных компьютеров. Они предлагают использовать этот продукт для создания мемристора — компонента, похожего на транзистор, который способен не только обрабатывать информацию, но и хранить ее в памяти. Выводы работы были опубликованы в Journal of Physics D.

Иосиф Пригожин раскрыл свои способы экономии денег
Известный российский продюсер Иосиф Пригожин, проживающий с семьей в Москве, рассказал «Российской газете», что члены его семьи давно начали осмысленно тратить деньги, а также раскрыл свои способы экономии.

Зюганов описал невыполнение задач спецоперации фразой «придется надеть шинели»
России необходимо выполнить задачи военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, в противном случае всем «придется надеть шинели». Такую фразу высказал председатель КПРФ Геннадий Зюганов, пишет РИА Новости.


Новости за апрель 2022 года

Все новости 6 апреля

Родились 6 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru