Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 14 января 2022 года


Новости 14 января 2022 года

Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов
Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет в английском графстве Уилтшир. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global.

Бритни Спирс гневно отреагировала на слова сестры о ее паранойе
Певица Бритни Спирс гневно отреагировала на вышедшее 12 января интервью младшей сестры Джейми Линн Спирс для шоу Good Morning America, в котором последняя презентовала автобиографическую книгу Things I Should Have Said. Артистка раскритиковала слова родственницы в Twitter.

Актриса Джулия Фокс высказалась о романе с Канье Уэстом
Итальяно-американская актриса и модель Джулия Фокс высказалась о романе с хип-хоп-артистом Канье Уэстом. Подкаст Forbidden Fruits с ее участие был опубликован в Spotify.

Певицу Шинейд О'Коннор госпитализировали после самоубийства ее сына
Ирландская певица Шинейд О'Коннор сообщила в своем Twitter-аккаунте, что ее госпитализировали после самоубийства сына Шейна.

Раскрыта причина смерти вдовы Мягкова Анастасии Вознесенской
Народная артистка России, вдова актера Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская скончалась из-за последствий COVID-19. Причину смерти раскрыли в KP.RU по информации источника в здравоохранении.

Умерла приемная внучка Анны Ахматовой
Умерла Анна Каминская, приемная внучка поэтессы Анны Ахматовой. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу музея Ахматовой в Фонтанном доме.

Microsoft изучит обвинения Билла Гейтса в домогательствах
Microsoft обратилась в юридическую фирму Arent Fox из Вашингтона для проведения расследования обвинений в сексуальных домогательствах в адрес основателя компании Билла Гейтса. Об этом сообщается в пресс-релизе Microsoft.

Умерла актриса Анастасия Вознесенская
Скончалась народная артистка России, вдова актера Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская. Об этом сообщается на сайте МХТ имени Чехова.

Вдова Задорнова впервые назвала причину возникновения у сатирика опухоли мозга
Вдова писателя-сатирика Михаила Задорнова впервые назвала возможную причину возникновения у юмориста опухоли мозга, из-за которой он скончался в 2017 году. Слова Елены Бомбиной процитировала «Газета.Ru».

В Млечном Пути обнаружили пожирающего звезду пульсар-«паука»
Астрономы США и Канады впервые обнаружили систему из двух звезд, одна из которых является только что сформировавшимся пульсаром в 2674 световых годах от Земли. Нейтронная звезда перетягивает вещество с соседней звезды, которая обречена превратиться в белого карлика. Предварительные результаты опубликованы в препринте статьи, доступной на сайте arXiv.

Роналду высказался о возможности выступать до 42 лет
Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал о планах по завершению карьеры. Его слова приводит ESPN.

Канье Уэст избил попросившего автограф фаната
Американский рэпер Канье Уэст подозревается в причинении телесных повреждений фанату, который попросил у него автограф, полиция начала расследование. Об этом сообщает TMZ.


Новости за январь 2022 года

Все новости 14 января

Родились 14 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru