Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 23 декабря 2021 года


Новости 23 декабря 2021 года

Журналисты заметили странное поведение Волочковой в московском суде
Журналисты отметили странное поведение балерины Анастасии Волочковой в московском суде. Заслуженная артистка России и актриса веселилась и хохотала, тщетно пытаясь сдержать приступы смеха, на фоне речи своего адвоката по иску артистки к Большому театру. Видеозапись неоднозначной реакции примы опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».

Ученые назвали помогающий в борьбе с гипертонией продукт
Ученые из Американской кардиологической ассоциации сообщили, что фисташки могут помочь в борьбе с гипертонией. Об этом пишет Daily Express.

Путин поддержал Джоан Роулинг в вопросе о новой этике
Президент России Владимир Путин поддержал писательницу Джоан Роулинг, отвечая на вопрос о культуре отмены и новой этике. Свою точку зрения на этот счет глава государства изложил в ходе ежегодной пресс-конференции, трансляцию ведет РИА Новости.

Раскрыт вопрос Шнурова Путину
Основатель группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров не смог во время пресс-конференции задать президенту России Владимиру Путину вопрос. Он планировал спросить, не собирается ли глава государства объявить амнистию. Об этом Сергей Шнуров рассказал «Ленте.ру». Его слова передала пресс-служба канала RTVI.

Раскрыта польза семян чиа
Эксперты раскрыли пользу семян чиа для организма. Семена значительно уменьшают риск развития сердечных заболеваний, пишет портал Food News.

Актер Джеймс Франко признался в связи со студентками своей школы
Американский актер Джеймс Франко, которого ранее обвинили в домогательствах, признался, что имел половые связи со студентками в организованной им школе актерского мастерства. Об этом он рассказал в интервью радиокомпании SiriusXM.

Банк «Ренессанс Кредит» Михаила Прохорова задумали продать
Банк «Ренессанс Кредит», входящий в топ-50 российских банков и принадлежащий группе «Онэксим» Михаила Прохорова, задумали выставить на продажу. Как сообщили источники «Коммерсанта» на финансовом рынке, одним из претендентов на покупку может стать Совкомбанк — девятый по размеру банк в стране.


Новости за декабрь 2021 года

Все новости 23 декабря

Родились 23 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru