Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 ноября 2021 года


Новости 24 ноября 2021 года

Масляков задумался о завершении карьеры
Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков начал задумываться о завершении карьеры, однако окончательного решения еще не принял. Он рассказал об этом в интервью ТАСС в преддверии своего юбилея.

Бритни Спирс выложила фото украинского кота Степана
Американская поп-певица Бритни Спирс выложила фотографию украинского кота Степана. Снимок ставшего мемом питомца, который с грустным видом сидит за столом с бокалом вина, появился в ее Instagram-аккаунте.

Лидер «Алисы» Кинчев ответил на приглашение врачей в «красную зону»
Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев ответил врачам, пригласившим его посетить красную зону больниц с зараженными коронавирусом пациентами. Музыкант напомнил в Instagram, что лечился от COVID-19 в «красной зоне».

Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у Гаркалина
Телеведущая Лариса Гузеева опровергла свои слова об отсутствии сертификата о вакцинации у актера Валерия Гаркалина и заявила, что не располагала подобной информацией. Пост на эту тему появился в ее Instagram-аккаунте.

Фильм Ефремова победил в тюремном конкурсе
Заслуженный артист России Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии за ДТП на Садовом кольце, выступил сценаристом фильма «Евангелие от Федора» по роману Достоевского «Преступление и наказание». Работа победила во всероссийском тюремном конкурсе видеороликов, сообщает издание Baza.

Объяснена связь физической активности с продлением жизни
Эволюционные биологи Гарвардского университета предложили ответ на загадку, почему физическая активность продлевает жизнь человека, который уже вышел из детородного возраста. Как пишут ученые в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, это объясняется тем, что упражнения позволяют отвести энергию от патологических процессов, происходящих в пожилом организме. Кратко об исследовании рассказывается в пресс-релизе на Phys.org.

Абрамович выиграл суд по делу о клевете в книге «Люди Путина»
Миллиардер Роман Абрамович выиграл суд в Лондоне по делу о клевете в книге «Люди Путина», издателем которой является HarperCollins. Об этом сообщает The Mirror.

Семья Жанны Фриске возобновила суды с Дмитрием Шепелевым
Родители Жанны Фриске потребовали запретить бывшему гражданскому мужу певицы, телеведущему Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в Хамовническом районном суде.

Долина рассказала о влюбленности и планах на замужество
Российская певица Лариса Долина поделилась планами на замужество: знаменитость призналась, что больше не вступит в официальные отношения, несмотря на то, что сейчас она влюблена. Подробностями личной жизни она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 24 ноября

Родились 24 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru