Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 1 ноября 2021 года


Новости 1 ноября 2021 года

Высокую доступность фастфуда связали с диабетом
Ученые Медицинской школы Гроссмана Нью-Йоркского университета продемонстрировали связь между проживанием в районах с высокой доступностью ресторанов быстрого питания и более высоким риском развития сахарного диабета второго типа. В то же время большое число магазинов и супермаркетов, в которых продается здоровая пища, снижает заболеваемость. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале JAMA Network Open.

Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара
Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в использовании несовершеннолетних детей ради пиара. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник из окружения бывшего мужа артистки Брэда Питта.

Младший сын Майкла Джексона впервые публично высказался об отце
Младший сын покойного американского поп-певца Майкла Джексона Биджи впервые публично высказался об отце в ходе телепередачи Good Morning Britain от канала ITV. Отрывок из программы был опубликован в Twitter.

Обнаружена причина прогрессирования болезни Альцгеймера
Международная команда под руководством исследователей Кембриджского университета впервые проследила за течением болезни Альцгеймера. Они обнаружили, что нейродегенеративное нарушение в самой начальной стадии развития затрагивает одновременно несколько областей мозга, а не начинается в одной точке, что является причиной относительно быстрого прогрессирования деменции. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science Advances.


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 1 ноября

Родились 1 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru