Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 11 января 2021 года


Новости 11 января 2021 года

Горбачев предложил подписать заявление против ядерной войны при Байдене
России стоит предложить США подписать заявление о недопустимости ядерной войны после инаугурации нового американского президента Джо Байдена. Об этом заявил бывший глава СССР Михаил Горбачев, передает РИА Новости.

Познер не увидел нарушения свободы слова в блокировке Трампа в соцсетях
Телеведущий Владимир Познер в своем блоге на сайте «Познер Online» написал, что не увидел формального нарушения свободы слова в том, что американские соцсети заблокировали аккаунты действующего президента США Дональда Трампа.

Гитарист группы Queen выпустил парфюм с запахом барсука
Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй выпустил парфюм с запахом барсука в коллаборации с основателем марки Xerjoff Серджо Момо, деньги от продаж аромата пойдут на защиту дикой природы. Об этом сообщает музыкальное издание Billboard.

На Стаса Михайлова подали в суд за сорванный концерт
Директор казанского концертного агентства Фарит Мухамедьяров подал в суд на Стаса Михайлова за сорванный концерт, он требует взыскать с певца около миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Канье Уэст уедет жить в Лондон после развода с Ким Кардашьян
Американский рэпер Канье Уэст рассматривает возможность переезда в Лондон ради проповеднической деятельности после развода с телезвездой и предпринимательницей Ким Кардашьян. Об этом источник сообщил таблоиду The Mirror.

Умерла мать актера Алексея Панина
Редактор издательства «Наука» Татьяна Власова, мать российского актера Алексея Панина, скончалась 5 января. Об этом сообщает «Дни.ру».

Ефремов усомнился в продолжении актерской карьеры
Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, усомнился в возможности продолжить актерскую карьеру после освобождения из колонии. Об этом говорится в его письме младшему сыну погибшего в автоаварии Сергея Захарова, передает ТАСС.

Шварценеггер сравнил штурм Капитолия с антиеврейскими погромами Гитлера
Американский актер Арнольд Шварценеггер сравнил штурм Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа с антиеврейскими погромами Адольфа Гитлера в 1938 году. Об этом актер заявил в видеообращении, опубликованном в его Twitter.


Новости за январь 2021 года

Все новости 11 января

Родились 11 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru