Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 4 декабря 2020 года


Новости 4 декабря 2020 года

Убежище Элвиса Пресли для медового месяца в очередной раз выставили на продажу
Особняк известного американского певца и актера Элвиса Пресли (Elvis Aaron Presley) в калифорнийском городе Палм-Спрингс в очередной раз выставили на продажу. Нынешние владельцы дома, который также называют убежищем артиста, хотят выручить от сделки 2,5 миллиона долларов (более 186 миллионов рублей), сообщает TMZ.

ПСЖ нацелился на Месси
Руководство французского ПСЖ нацелилось на покупку нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Нового претендента на форварда в Twitter назвало RMC Sport.

Путин назначил Чубайса своим спецпредставителем
Президент России Владимир Путин назначил бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса спецпредставителем президента по связям с международными организациями. Об этом сообщатся на сайте Кремля в пятницу, 4 декабря.

«Детям с аутизмом медицина не нужна»: Нетребко рассказала о своем сыне
Народная артистка РФ Анна Нетребко воспитывает особенного ребенка. У 12-летнего Тьяго аутизм. В эфире «Открытой студии» на телеканале «78» оперная певица рассказала об особенностях детей с необычной психикой.

Адвокат Рудковской рассказала о психологической травме Гном Гномыча
Гном Гномыч, семилетний сын продюсера Яны Рудковской и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, очень сильно переживал после того, как прочел статью в СМИ о том, что у него синдром Аспергера. Об этом сообщила адвокат Рудковской Анна Бутырина.

Нетребко рассказала о преимуществах жизни в России в пандемию
В условиях пандемии коронавируса «движуха» происходит исключительно в России. Такую точку зрения высказала звезда оперной сцены Анна Нетребко.

Билл Гейтс рассказал, каким будет мир после пандемии
Вакцина «положит конец» пандемии коронавируса в ближайшем будущем. Однако мир после пандемии сильно изменится, считает американский миллиардер-филантроп и основатель Microsoft Билл Гейтс, пост он написал в своем блоге The Gates Notes.


Новости за декабрь 2020 года

Все новости 4 декабря

Родились 4 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru