Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 декабря 2020 года


Новости 1 декабря 2020 года

Актриса Эллен Пейдж снова совершила каминг-аут
33-летняя канадская актриса Эллен Пейдж, известная ролями в фильмах «Джуно» и «Начало», снова совершила каминг-аут. Она объявила себя трансгендером и поменяла имя на «Эллиот Пейдж» на своей странице в Twitter.

Названа дата прощания с президентом Пушкинского музея Ириной Антоновой
Прощание с искусствоведом, президентом Пушкинского музея Ириной Антоновой пройдет в четверг, 3 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Лолиту затошнило от имитации улыбок и оваций на «огоньках»
Эстрадная певица Лолита Милявская призналась, что ее тошнит от участия в новогодних передачах и «Голубых огоньках», где нужно имитировать улыбки и овации, и что она стала отдавать предпочтение интернет-площадкам ради саморазвития и общения с молодежью. Об этом она рассказала лидеру группы Therr Maitz Антону Беляеву, беседа с артисткой опубликована на платформе «Яндекс.Эфир».

Okko Театр выпустит фильм об Алисе Фрейндлих
Мультимедийный сервиc Okko и лаборатория Okko Театр 8 декабря выпустят документальный фильм «Алиса. Волнение», посвященный народной артистке СССР Алисе Фрейндлих. Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру».

«Дело Ефремова»: актера перевели из белгородского изолятора в колонию
Заслуженный артист России Михаил Ефремов, осужденный за гибель человека в ДТП, переведен в исправительную колонию в Белгородской области. До этого актер 20 дней находился на COVID-карантине в СИЗО в том же регионе, пишет ТАСС.

На фоне жалоб на пандемию Королева и Тарзан похвастались отдыхом на море
Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на новые фотографии с отдыха певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан.

Жириновский взвесил плюсы и минусы чипирования населения
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский взвесил плюсы и минусы чипирования населения. Размышлениями на эту тему политик поделился в своем Telegram-канале во вторник, 1 декабря.

Названа официальная причина смерти президента Пушкинского музея Ирины Антоновой
Официальной причиной смерти искусствоведа, президента Пушкинского музея Ирины Антоновой стал коронавирус в сочетании с ишемической болезнью сердца и постинфарктным кардиосклерозом. Об этом в пресс-службе ГМИИ имени Пушкина сообщили РИА Новости во вторник, 1 декабря.

Раскрыты подробности смерти президента Пушкинского музея Ирины Антоновой
Президент ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова умерла в больнице в Коммунарке, у нее был диагностирован коронавирус. Подробности смерти искусствоведа раскрыл «Московский комсомолец» во вторник, 1 декабря.

Президент ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова умерла в 98 лет
Искусствовед, бывший директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирина Антонова скончалась в возрасте 98 лет. Об этом в Facebook сообщил директор Музея истории российской литературы имени Даля Дмитрий Бак во вторник, 1 декабря.

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку
Певицу Валерию затравили из-за фотографии в коротком платье и чулках. Артистка выложила фото в Instagram со съемок нового клипа.


Новости за декабрь 2020 года

Все новости 1 декабря

Родились 1 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru