Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 июня 2020 года


Новости 7 июня 2020 года

Информацию о покупке Абрамовичем картины «Крик» опровергли
Сообщения о том, что российский олигарх Роман Абрамович приобрел картину «Крик» норвежского художника Эдварда Мунка, не соответствуют действительности. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Абрамович купил картину «Крик» за 120 миллионов долларов
Российский олигарх Роман Абрамович приобрел картину «Крик» норвежского художника Эдварда Мунка. Об этом сообщает Telegram-канал Sotheby's Life.

Член зала славы НБА рассказал о влиянии Брюса Ли на его карьеру
Член зала славы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Карим Абдул-Джаббар рассказал о влиянии киноактера и мастера боевых искусств Брюса Ли на его карьеру. Фрагмент интервью с бывшим спортсменом опубликован в YouTube-канале ESPN.

Пригожин захотел в «какой-то совет» Минкультуры
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин захотел войти в «какой-то совет» Министерства культуры России. Об этом он заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Матерящегося Панина выгнали с похорон Кокшенова
Актера Алексея Панина выгнали с церемонии прощания с народным артистом России Михаилом Кокшеновым. Как сообщает «Комсомольская правда», причиной этого стали высказывания Панина о покойном.

В Москве простились с Михаилом Кокшеновым
В ритуальном зале митинского крематория в Москве завершилась церемония прощания с народным артистом России Михаилом Кокшеновым. Об этом РИА Новости сообщил актер Алексей Панин.

Исчезновение Бари Алибасова объяснили
Музыкальный продюсер Бари Алибасов не появлялся на публике из-за того, что не хотел праздновать свой день рождения. Об этом в разговоре с телеканалом «Звезда» сообщил его концертный директор Виталий Фроликов, комментируя информацию об исчезновении продюсера.

Менеджер Бари Алибасова сообщил о его исчезновении
Музыкальный продюсер Бари Алибасов пропал накануне своего дня рождения. Об этом «Пятому каналу» сообщил его пиар-директор Вадим Горжанкин.


Новости за июнь 2020 года

Все новости 7 июня

Родились 7 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru