Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 июля 2019 года


Новости 16 июля 2019 года

Ассанжа уличили еще в одном преступлении при участии России
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж использовал посольство Эквадора в Великобритании в качестве штаба для вмешательства в выборы президента США в 2016 году. Об этом сообщает CNN со ссылкой на эксклюзивные документы.

Лондон пообещал защитить Ассанжа от стран со смертной казнью
Великобритания не вышлет основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в страну, где существует смертная казнь. Об этом заявил замглавы МИД королевства Алан Данкан, передает РИА Новости.

Федор Конюхов опустился на дно
Российский путешественник Федор Конюхов погрузился на дно Севастопольской бухты, где в результате взрыва затонул военный корабль «Новороссийск». Об этом сообщает РИА Новости.

Меган Фокс вывела сыновей на улицу в девичьих платьях
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике с сыновьями, одетыми в девичьи наряды. Фотографии папарацци появились в Instagram во вторник, 16 июля.

Светлана Ходченкова снялась топлес для обложки журнала
Российская актриса Светлана Ходченкова сфотографировалась топлес для обложки августовского номера журнала InStyle. Фотография появилась в Instagram-аккаунте издания.

Волочкова отреагировала на обвинения в алкоголизме
Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слова журналистки Ирины Шихман и режиссера Никиты Лойка, которые заявили, что у артистки проблемы с алкоголем. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Фура с костюмами Филиппа Киркорова попала в аварию
Грузовой автомобиль, перевозивший сценическое оборудование и реквизит народного артиста России Филиппа Киркорова, попал в аварию по пути из Волгодонска в Крым. Видеозапись с места происшествия опубликована в паблике «Новости Ростова» во «ВКонтакте» во вторник, 16 июля.

Джордж Мартин рассказал об искушении изменить финал «Песни льда и пламени»
Американский писатель Джордж Мартин поведал об искушении изменять сюжетные повороты в своих книгах, если о них заранее узнают читатели. В интервью Entertainment Weekly он объяснил, почему не собирается следовать этому желанию.


Новости за июль 2019 года

Все новости 16 июля

Родились 16 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru