Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 июня 2019 года


Новости 14 июня 2019 года

Познер прокомментировал травлю Малышевой и пожурил ее за слова о детях-кретинах
Телеведущий Владимир Познер прокомментировал Daily Storm слова коллеги по Первому каналу Елены Малышевой, которая в эфире программы «Жить здорово» назвала детей с врожденным гипотиреозом кретинами.

Собчак возмутилась эфиром Малышевой о детях-кретинах
Телеведущая Ксения Собчак возмутилась выпуском телепередачи «Жить здорово», где ведущая Елена Малышева назвала детей с врожденным гипотиреозом кретинами. Свой комментарий она опубликовала в Telegram-канале.

Алена Делона госпитализировали
Французский актер Ален Делон доставлен в госпиталь Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа. Об этом сообщает BFM TV в пятницу, 14 июня.

Найден сбежавший кот Алибасова
Найден пропавший кот музыкального продюсера Бари Алибасова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.

Федора Добронравова исключили из списка угроз нацбезопасности Украины
Министерство культуры Украины приняло решение об исключении актера Федора Добронравова из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности страны. Информация об этом появилась на сайте министерства, где опубликован обновленный список деятелей культуры, входящих в этот список.

Проблемы со здоровьем вынудили Марадону оставить работу
Аргентинец Диего Марадона покинул пост главного тренера мексиканского «Дорадос». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба.

Жириновский призвал разобраться с электронными подписями
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал парламентариев навести порядок в использовании электронной подписи и пресечь многочисленные случаи мошенничества в незаконных сделках с недвижимостью. «Любой мошенник может вот сейчас вас лишить жилья — вы отобьетесь, но полгода будете бегать по судам, по прокуратурам, а в вашем доме будет жить другой человек. Вот что мы сделали!» — возмутился Владимир Жириновский.

Сын Алибасова собрался увезти отца из России
Бари Алибасов-младший планирует отправить отца на реабилитацию в европейскую клинику после того, как его состояние стабилизируется. Об этом он рассказал телеканалу ТВЦ.

Орнеллу Мути приговорили к тюремному заключению после ужина с Путиным
Кассационный суд Италии подтвердил приговор в виде полугода тюремного заключения и штрафа актрисе Орнелле Мути из-за неявки на спектакль, который должен был состояться 10 декабря 2010 года в городе Порденоне. Об этом сообщает ANSA.

Куклачев пообещал подарить Алибасову кота
Дрессировщик Юрий Куклачев пообещал подарить Бари Алибасову кота. Об этом он рассказал телеканалу ТВЦ.


Новости за июнь 2019 года

Все новости 14 июня

Родились 14 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru