Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 июня 2019 года


Новости 5 июня 2019 года

Смерть Бари Алибасова опровергли
Новости о смерти музыкального продюсера Бари Алибасова оказались неправдой. Об этом сообщил его пресс-секретарь Вадим Горжанкин телеканалу «360».

Ургант защитил заявившего о цензуре BadComedian и высмеял его врагов
Телеведущий Иван Ургант высмеял продукцию кинокомпании Kinodanz, которая подала в суд на YouTube-кинокритика Евгения Баженова, известного под ником BadComedian. Фрагмент выпуска передачи «Вечерний Ургант» доступен на YouTube.

Жириновский призвал вернуть право на огнестрельное оружие
Необходимо вернуть право на ношение огнестрельного оружия. С таким заявлением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя убийство Никиты Белянкина. «У нас бандиты вооружены, им закон не писан, а мирные граждане не могут себя защитить. Они не могут легально приобрести оружие и не могут себя защищать — мешает закон о пределах самообороны, который часто превращает жертву в преступника. А если бы мы разрешили носить боевое оружие хотя бы офицерам российской армии, включая бывших, 1 июня лежать на улице остались 10 бандитов, а не молодой русский парень!», — сказал Владимир Жириновский.

Стало известно о трагичном финале фильма «Красотка»
Актриса Джулия Робертс, сыгравшая проститутку Вивиан в «Красотке», рассказала, что в оригинальном сценарии фильма концовка была мрачной. Об этом сообщает издание Variety в среду, 5 июня.

Актер Садальский назвал виновного в отравлении Алибасова
Актер Станислав Садальский допустил, что музыкального продюсера Бари Алибасова могла отравить внучка его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Бари Алибасову диагностировали максимальную степень ожога желудка
Врачи диагностировали музыкальному продюсеру Бари Алибасову четвертую степень ожога желудка. Об этом его представитель Вадим Горожанкин рассказал РИА Новости в среду, 5 июня.

Собчак попыталась помочь BadComedian примириться с врагами и потерпела крах
Журналистка Ксения Собчак заявила, что хотела помочь блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian, однако тот отказался от ее посредничества. Видеоролик под названием «История “За гранью реальности". Как я пыталась помочь BAD COMEDIAN» она опубликовала на YouTube.

Состояние Бари Алибасова оценили как тяжелое
Врачи оценивают состояние музыкального продюсера Бари Алибасова как тяжелое. Он находится в НИИ имени Склифосовского, сообщает РИА Новости в среду, 5 июня, со ссылкой на справочную службу больницы.

Ален Делон записал новую песню
83-летний французский актер Ален Делон записал новую песню. Как сообщает журнал Closer, композиция называется Je nʼaime que toi — «Я люблю только тебя».

Марадона предложил себя «Манчестер Юнайтед»
Аргентинец Диего Марадона, тренирующий мексиканскую команду «Дорадос», считает, что сможет помочь «Манчестер Юнайтед» вновь выигрывать трофеи. Его слова передает FourFourTwo.

Дело об обвинении Роналду в изнасиловании закрыли
Уголовное дело в отношении футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду, обвиненного американкой Кэтрин Майоргой в изнасиловании, закрыто. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Зидан и «Реал» разошлись в планах на усиление
Руководство мадридского «Реала» и главный тренер Зинедин Зидан разошлись во мнениях об усилении. Об этом сообщает AS.


Новости за июнь 2019 года

Все новости 5 июня

Родились 5 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru