Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 31 мая 2019 года


Новости 31 мая 2019 года

Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена
Роль Бэтмена в новом фильме франшизы исполнит Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в «Сумерках».

Машков поддержал БДСМ-школьников перед депутатами
Народный артист России и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков выступил в Госдуме в защиту школьников из Владивостока, устроивших выпускной в БДСМ-костюмах. На заседании общественного совета по культуре актер рассказал, как сделать такие перформансы еще ярче, запись его речи публикует телеканал «Дождь» в пятницу, 31 мая.

У актера Юрия Соломина умерла супруга
Известный актер и режиссер Юрий Соломин овдовел. Его супруга Ольга, заслуженный деятель искусств РФ, скончалась еще 27 мая, но известно об этом стало лишь недавно.

Жириновский предложил увязать материнский капитал с рождаемостью
Материнский капитал необходимо увязать с рождаемостью в конкретном регионе и выплачивать его в тех субъектах федерации, где рождаемость низкая. С таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в Государственной Думе. Тогда по мысли политика Россия получит значительный приток населения в силу увеличения рождаемости. «А если мы будем просто по всей стране его распределять, то это не приведет к повышению рождаемости в тех регионах, в которых смертность ее превышает», — уточнил глава ЛДПР.

Запрет мэра вынудил Волочкову выступать бесплатно
Балерина Анастасия Волочкова проведет концерт в Анапе несмотря на то, что мэр города Юрий Поляков запретил местному театру тратить деньги на ее программу. Об этом в пятницу, 31 мая, сообщается на муниципальном сайте Анапы.

Волочкова ответила отказавшемуся тратиться на ее концерт мэру
Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что мэр Анапы Юрий Поляков запретил городу тратить бюджетные средства на ее концерт ради пиара. Слова артистки в пятницу, 31 мая, передает РИА Новости.

На Алсу потребовали завести уголовное дело в связи со скандалом на «Голосе»
Брат финалистки седьмого сезона шоу «Голос» Ильгиз Валеев написал заявление в полицию на родителей одной из победительниц финала шестого сезона «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой с требованием привлечь их к ответственности за влияние на результаты голосования. Об этом башкортостанскому изданию «Медиакорсеть» сообщил адвокат Искандер Фахретдинов, представляющий интересы Валеева.

Мэр российского города запретил тратиться на концерт Волочковой
Мэр Анапы Юрий Поляков решил отменить электронные торги, предусматривающие закупку услуги «по показу концертной программы артистки Анастасии Волочковой». Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Похищение Памелы Андерсон в «Борате» стало причиной ее развода
Комик, актер и сценарист Саша Барон Коэн заявил, что сцена похищения Памелы Андерсон в его фильме «Борат» 2006 года стала причиной развода актрисы с мужем. Об этом сообщает The Daily Beast.

Стивен Кинг уподобил Трампа ответственным за взрыв в Чернобыле
Американский писатель Стивен Кинг заявил, что сериал «Чернобыль» производства телеканала HBO заставил его задуматься о президенте США Дональде Трампе. Об этом он поразмышлял в Twitter.

Хиллари Клинтон нашла новую работу
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее дочь Челси работают над созданием продюсерской компании, которая будет заниматься производством фильмов и телевизионных передач. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.


Новости за май 2019 года

Все новости 31 мая

Родились 31 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru