Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 июня 2018 года


Новости 21 июня 2018 года

Первый канал объяснил исчезновение выпуска программы Познера
Представители Первого канала объяснили, что долгое отсутствие в эфире уже записанного выпуска программы «Познер» с активистом Эдуардом Лимоновым связано с изменениями в сетке вещания на период чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

Первый канал убрал из эфира интервью Познера с Лимоновым
Российский журналист Владимир Познер подтвердил, что Первый канал снял с эфира выпуск программы «Познер», в котором тот беседовал с лидером незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщает Znak.com. 21 июня Лимонов в ЖЖ рассказал, что два месяца назад давал интервью Познеру, но оно так и не было показано публике.

Бывший дом Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за $7 млн
Особняк с пятью спальнями, спроектированный архитектором Полом Уильямсом, был обновлен, но большая часть его стиля середины века осталась. В доме площадью 570 кв.м в районе Литл Холмби соединяется старый голливудский гламур и президентский престиж.

Знакомые назвали причину развода Шнурова
Знакомые лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его жены Матильды рассказали, что могло стать причиной развода. Об этом пишет kp.ru в четверг, 21 июня.

Кевина Спейси впервые покажут в кино после секс-скандала
Компания-прокатчик Vertical Entertainment решила выпустить фильм «Клуб миллиардеров» с участием обвиненного в домогательствах актера Кевина Спейси. В фильме впервые появится актер, которому голливудская киноиндустрия объявила бойкот после секс-скандала, сообщает The Hollywood Reporter.

Российские чиновники приготовили кубок мира для Месси
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси, которому 24 июня исполняется 31 год, получит в подарок от властей Подмосковья копию кубка мира. Об этом сообщает ТАСС.

Кикабидзе отказался благодарить Советский Союз за свою жизнь
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе прокомментировал скандал, разразившийся после его слов о ненависти к гербу СССР. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 21 июня.

Предрекшему крах России Кикабидзе напомнили о его происхождении
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе, порассуждавшего о грядущем крахе России. Чиновник напомнил артисту в Twitter о его корнях.


Новости за июнь 2018 года

Все новости 21 июня

Родились 21 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru