Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 28 мая 2018 года


Новости 28 мая 2018 года

Буша-старшего госпитализировали второй раз за месяц
Бывшего президента США Джорджа Буша-старшего госпитализировали в больницу с низким кровяным давлением и слабостью. Врачи, вероятно, будут наблюдать его несколько дней. Об этом сообщил в Twitter представитель семьи Бушей Джим Макграт.

Лайма Вайкуле соберет звезд на фестивале «Рандеву» в Юрмале
В юрмальском концертном зале «Дзинтари» с 19 по 22 июля в четвертый раз состоится фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала», основанный певицей Лаймой Вайкуле.

Третьяковская галерея показала поврежденную картину Репина
Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова в ходе брифинга показала фотографию поврежденной вандалом картины Ильи Репина «Иван Грозный и его сын Иван». Изображение опубликовало агентство «Москва».

Обвинившую Бессона в изнасиловании актрису проверили на наркотики
Токсикологический анализ крови актрисы, обвинившей французского режиссера Люка Бессона в том, что он подсыпал наркотики ей в чай и изнасиловал, дал отрицательный результат. Об этом сообщает Le Figaro.

Названа стоимость реставрации поврежденной картины Репина
Стоимость первого этапа реставрации поврежденной картины Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» составит до 10 миллионов рублей. Финансовую помощь Третьяковской галерее окажет Сбербанк, заявил агентству «Москва» заместитель председателя правления компании Станислав Кузнецов.

Роналду проговорился о планах на следующий год
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков испанского клуба и попрощался с ними до следующего сезона во время празднования триумфа в Лиге чемпионов на площади Сибелес в столице Испании. Об этом сообщает издание La Razon.

Джонни Депп стыдливо раскрыл причину популярности русских девушек
Актер и музыкант Джонни Депп во время визита в Москву рассказал журналистам, что ему нравится в русских девушках. Его слова передает РЕН ТВ в понедельник, 28 мая.

У Киркорова украли пернатые костюмы на 700 тысяч рублей
Эстрадного певца Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей в Нижегородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Super в понедельник, 28 мая.

Шнуров поубивался по потерянной жене Матильде
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Twitter стихотворение, в котором заявил, что ему очень больно и он «ранен, может и убит». Произведение появилось в соцсетях после объявления о разводе музыканта с супругой Матильдой.

Энтони Хопкинс назвал преимущества алкоголизма
Актер Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах пристрастия к выпивке. Его слова передает The Guardian.


Новости за май 2018 года

Все новости 28 мая

Родились 28 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru