Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 21 марта 2018 года


Новости 21 марта 2018 года

Четырехлетняя дочь Максима Галкина стала невестой
Лиза Галкина дебютировала в роли модели на показе детской коллекции Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week. Дочке телеведущего выпала честь завершать показ в образе невесты. Для участия в показе своей первой детской коллекции Yudashkin Kids модельер пригласил наследников своих известных друзей.

Бритни Спирс вспомнила молодость и оголилась на улице
Американская поп-певица и киноактриса Бритни Спирс стала новым лицом бренда Kenzo. Об этом звезда сообщила в своем аккаунте в Instagram.

Панин успел улететь в Италию до запрета на выезд из России
Суд запретил актеру Алексею Панину, долги которого по алиментам превышают миллион рублей, покидать Россию. Об этом сообщает РЕН ТВ. При этом артист признался радио «Говорит Москва», что успел уехать в Италию.

Бена Аффлека высмеяли за огромную нелепую татуировку
Фотография актера Бена Аффлека с разноцветной татуировкой феникса на всю спину стала предметом насмешек в Twitter. Тату артиста сравнили, в частности, с фильмом Зака Снайдера и бутылкой пряного рома с ужасной этикеткой.

Месси сравнили с Пеле и Марадоной
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пока не достиг уровня бразильца Пеле и аргентинцы Диего Марадоны. Такое мнение высказал бывший форвард «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри, слова которого приводит AFP.

Пугачева признала свою старость
Эстрадная певица Алла Пугачева объявила поклонникам, что резко стареет. Артистка пожаловалась на ухудшение здоровья в своем Instagram, пишет «Комсомольская правда».

Роналду поверил в собственное совершенство
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что верит в то, что он — лучше всех. Слова португальца приводит Sky Sports.


Новости за март 2018 года

Все новости 21 марта

Родились 21 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru