Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 января 2018 года


Новости 25 января 2018 года

Врачи испугались за психику пять лет просидевшего без солнца и воздуха Ассанжа
Состояние здоровья основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который живет в посольстве Эквадора в Лондоне пять с половиной лет, вызвало опасение у врачей. После обследования журналиста медики заявили, что затворничество плохо влияет на его организм и психику, сообщает The Guardian.

Людмилу Сенчину похоронят рядом с Эдуардом Хилем
Народная артистка РФ Людмила Сенчина будет похоронена в воскресенье на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Театра музыкальной комедии.

Названа причина смерти Людмилы Сенчиной
Причиной смерти народной артистки России Людмилы Сенчиной стало онкологическое заболевание. Тем не менее она продолжала концертную деятельность практически до последних дней своей жизни, сообщила «Комсомольской правде» директор концертного зала «Октябрьский» Эмма Лавринович в четверг, 25 января.

Умерла Людмила Сенчина
Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Об этом «Интерфаксу» сообщил ее продюсер Владимир Андреев в четверг, 25 января.

Копперфильда обвинили в сексуальном насилии над малолетней моделью
Американская модель Бритни Льюис обвинила иллюзиониста Дэвида Копперфильда в том, что он якобы накачал ее наркотиками и подверг сексуальным домогательствам. Артист призвал публику не спешить с выводами, пишет The Wrap.

Опубликована новая песня Высоцкого
В сети появилась песня на малоизвестные стихи Владимира Высоцкого. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе музыкальной группы Uma2rmaH в четверг, 25 января.

Роналду обвинил одноклубников в неудачах «Реала»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился эмоциями после вылета команды из Кубка Испании. Слова футболиста приводит газета Express.


Новости за январь 2018 года

Все новости 25 января

Родились 25 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru