Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 15 августа 2017 года


Новости 15 августа 2017 года

Шнуров сравнил Познера с Дудем в ответ на обвинения в проваленном интервью
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал слова телеведущего Владимира Познера, обвинившего музыканта в проваленном интервью. Исполнитель напомнил в Instagram во вторник, 15 августа, что его беседа с журналистом Юрием Дудем прошла успешно.

Паулс посчитал больным дураком пожаловавшегося на его русскую речь латыша
Композитор Раймонд Паулс прокомментировал жалобу гражданина Латвии, связанную с тем, что музыкант произнес торжественную речь на Дне города Лудза по-русски. Он назвал жалобщика больным дураком и предложил не обращать на таких людей внимания, передает Национальная служба новостей (НСН) во вторник, 15 августа.

Познер назвал провальным интервью с «беспомощным» Шнуровым
Телеведущий Владимир Познер признался в том, что считает свое интервью с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым провальным. С таким заявлением он выступил в эфире радиостанции Baltkom.

Певца Александра Градского привезли на съемки «Голоса» в инвалидном кресле
Известный певец и композитор 67-летний Александр Градский приехал на съемки нового, шестого, сезона телешоу «Голос» в инвалидном кресле с гипсом на ноге.

Билл Гейтс пожертвовал 4,6 миллиарда долларов на благотворительность
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс пожертвовал на благотворительные цели акции своей компании на сумму 4,6 миллиарда долларов. Об этом во вторник, 15 августа, сообщает Bloomberg.

На Паулса пожаловались из-за выступления на русском языке в Латвии
Житель Латвии Эрик Далиба подал жалобу на композитора Раймонда Паулса в Центр государственного языка. Обращение связано с речью музыканта на посвященном годовщине города Лудза празднике, где он говорил по-русски. Об этом во вторник, 15 августа, сообщает местный портал MixNews.

Шнуров в стихах поведал о печальном опыте покупки биткоинов
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о покупке биткоинов. Произведение он опубликовал в Instagram во вторник, 15 августа.

Адвокат Учителя пригрозил Поклонской уголовной ответственностью за «Матильду»
Антиобщественное поведение депутата Госдумы Натальи Поклонской, связанное с фильмом «Матильда» Алексея Учителя, может привести парламентария к уголовной ответственности. Об этом заявил представляющий интересы режиссера адвокат Константин Добрынин, передает «Интерфакс» во вторник, 15 августа.

Тейлор Свифт отсудила один доллар по делу о сексуальных домогательствах
Американская певица Тейлор Свифт выиграла тяжбу с диджеем Дэвидом Мюллером, которого она обвиняла в домогательствах. Суд постановил взыскать с ответчика в пользу артистки символическую компенсацию в один доллар, пишет New York Post.

Стал известен характер полученной Томом Крузом травмы
Травма, которую получил американский актер Том Круз, пытаясь выполнить трюк на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима» в Лондоне, оказалась серьезной, у него сломаны две кости голеностопного сустава. Об этом в понедельник, 14 августа, пишет газета The Sun.


Новости за август 2017 года

Все новости 15 августа

Родились 15 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru