Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 31 июля 2017 года


Новости 31 июля 2017 года

Журналисты сообщили об уходе Андрея Малахова с Первого канала
Телеведущий Андрей Малахов может перейти с Первого канала на ВГТРК. Об этом в понедельник, 31 июля, сообщил российский журналист Егор Максимов в Twitter.

Лолиту в прозрачном трико назвали всадником Апокалипсиса
Пользователи сети с удивлением восприняли наряд Лолиты Милявской, в который она облачилась во время выступления на фестивале «Жара» в Баку. 53-летняя певица посвятила песню солисту Rammstein Тилю Линдеманну, после чего скинула с себя накидку и предстала перед зрителями в обтягивающем прозрачном трико.

Джоли ответила на обвинения в издевательствах над камбоджийскими детьми
Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли отреагировала на обвинения в том, что во время кастинга для фильма она издевалась над камбоджийскими детьми. Об этом в понедельник, 31 июля, сообщает BBC News.

Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty
Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 31 июля.

Роналду назвал причину появления в суде
Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду во время судебных слушаний в понедельник, 31 июля, отказался признать вину в неуплате налогов. Об этом сообщат Marca.

Адвокат Учителя запросил у Госдумы точное количество обращений по «Матильде»
Адвокат Константин Добрынин, представляющий интересы режиссера Алексея Учителя, направил запрос в Госдуму относительно точного количества обращений к депутату Наталье Поклонской по поводу фильма «Матильда». Об этом в понедельник, 31 июля, сообщает «Интерфакс».

Нетребко потребовала у Forbes прекратить врать о ее доходах
Оперная певица Анна Нетребко, возглавившая рейтинг самых высокооплачиваемых российских музыкантов за 2017 год по версии Forbes, уличила издание во лжи. Соответствующее заявление она сделала в Facebook в понедельник, 31 июля.

Алле Пугачевой вызвали «скорую» на фестивале в Баку
Певице Алле Пугачевой понадобилась помощь медиков на фестивале «Жара» в Баку, сообщает Cosmopolitan.

Эдита Пьеха даст единственный концерт в честь 80-летнего юбилея
Народная артистка СССР Эдита Пьеха даст единственный концерт в Петербурге в честь своего 80-летия. Она не планирует выступать в Москве. Певица намекнула, что многие столичные звезды приедут в Северную столицу, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Самыми высокооплачиваемыми российскими музыкантами стали Нетребко и Киркоров
Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых российских музыкантов за 2017 год. Информация появилась на сайте издания в понедельник, 31 июля.


Новости за июль 2017 года

Все новости 31 июля

Родились 31 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru