Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 декабря 2016 года


Новости 22 декабря 2016 года

Канье Уэст отменил гастроли по Европе
Рэпер Канье Уэст в 2017 году отменил гастрольный тур по Европе в поддержку альбома Saint Pablo.

Швейцарская мануфактура посвятила часы Дмитрию Менделееву
Швейцарская мануфактура Girard-Perregaux посвятила часы великому российскому химику Дмитрию Менделееву. Они вошли в коллекцию Place Girardet из 225 уникальных моделей, приуроченную к 225-летию часовой мануфактуры, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в четверг, 22 декабря.

СМИ узнали о предъявлении обвинения в мошенничестве барду Александру Новикову
Барду Александру Новикову предъявлено обвинение в мошенничестве по уголовному делу о недостроенном коттеджном поселке «Бухта Квинс» под Екатеринбургом. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает Znak.com со ссылкой на источник. Сейчас шансонье задержан.

Барышников получит гражданство Латвии
Сейм Латвии передал на рассмотрение комиссии по гражданству, миграции и сплочению общества предложение присвоить гражданство советскому и американскому артисту балета Михаилу Барышникову. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает «Интерфакс».

Лужков загорелся идеей одноэтажной России
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков считает главным богатством России сельскохозяйственные угодья. Об этом он рассказал в интервью kp.ru в четверг, 22 декабря.

Внук Сталина умер в Москве
Внук председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина умер в Москве. О смерти 80-летнего Евгения Джугашвили РИА Новости сообщили в справочной службе скорой помощи.

Инна Чурикова сломала руку
Спектакль «Аквитанская львица» в Ленкоме, в котором играет народная артистка СССР Инна Чурикова, отменен из-за того, что актриса сломала руку. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе театра.

В Москве предложили установить мемориальную доску Шалевичу
Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов предложил установить мемориальную доску актеру Вячеславу Шалевичу. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Анджелина Джоли стала самой обсуждаемой в российской прессе иностранной звездой
Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли оказалась самой упоминаемой иностранной знаменитостью в российских СМИ в 2016 году. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает «Интерфакс».

В Русском музее открылась масштабная выставка работ Айвазовского
В петербургском Русском музее 22 декабря начала работу выставка «Иван Константинович Айвазовский. К 200-летию со дня рождения». На ней представлено самое большое собрание шедевров известного мариниста.

Джоан Роулинг анонсировала новую книгу
Британская писательница Джоан Роулинг работает над очередным романом. Об этом автор книг о Гарри Поттере заявила в своем Twitter.

Бьорк обвинила журналистов в сексизме
Исландская певица Бьорк опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором осудила прессу за сексистское отношение к женщинам в музыкальной индустрии.


Новости за декабрь 2016 года

Все новости 22 декабря

Родились 22 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru