Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 14 ноября 2016 года


Новости 14 ноября 2016 года

Ди Каприо создаст документальный сериал об освоении Северной Америки
Исторический канал History запустил в производство документальный исторический сериал от продюсерской компании Леонардо Ди Каприо Appian Way Production. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает Variety.

Кота Джулиана Ассанжа нарядили в деловом стиле
Кота основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа заметили одетого в полосатый галстук и белый воротничок. Питомец смотрел из окна посольства Эквадора в Лондоне, где проживает вместе с владельцем, пишет в понедельник, 14 ноября, Evening Standard.

Орнелла Мути перебралась в Москву
Итальянская актриса Орнелла Мути переехала в Москву, где приобрела трехкомнатную квартиру в доме рядом с храмом Христа Спасителя. Об этом сообщает издание kp.ru.

Прибыль Роналду от контракта с Nike составит $24 млн в год
Португальский футболист Real Madrid Криштиану Роналду подписал пожизненный контракт с американской компанией-производителем спортивной одежды и обуви Nike. Детали контракта стали известны благодаря британской газете The Sunday Times.

Жан-Поль Готье создал коллекцию для небогатой молодежи
Модельер Жан-Поль Готье создал капсульную коллекцию одежды для вечеринок Jean Paul Gaultier for OVS совместно с итальянским массмаркетным брендом молодежной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, сообщается на сайте бренда.

Джигурда признался в любви к Савченко и собрался стать украинским президентом
Актер Никита Джигурда, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, заявил, что намерен стать новым президентом Украины. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает РЕН ТВ.

Хаяо Миядзаки снимет последний полнометражный мультфильм
Японский мультипликатор Хаяо Миядзаки поделился планами о создании финальной в своей карьере полнометражной ленты. 75-летний режиссер выступил с этим заявлением в воскресенье, 13 ноября, сообщает The Hollywood Reporter.

Завершены съемки фильма с Депардье в роли Сталина
Актер Жерар Депардье заявил о завершении съемок картины «Диван Сталина» режиссера Фанни Ардан. Премьера ленты состоится во Франции 11 января 2017 года. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает ТАСС.

«Ученик» Серебренникова победил на фестивале российского кино в Польше
Лента Кирилла Серебренникова «Ученик» получила Гран-при фестиваля российского кино «Спутник над Польшей», который проходил в Варшаве с 3 по 13 ноября. Об этом вечером в воскресенье, 13 ноября, сообщает ТАСС.

СМИ сообщили о нежелании Месси продлевать контракт с «Барселоной»
Форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил руководству «Барселоны» о том, что не намерен продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Marca.

Газета сообщила о разводе Билла и Хиллари Клинтон
Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, сообщает Christian Times Newspaper. По информации издания, адвокаты Хиллари, бывшего госсекретаря, направили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября.

Винокур выступил с пародиями на авиабазе в Сирии
Народный артист России Владимир Винокур, две команды Клуба веселых и находчивых (КВН) и коллектив «Русские богатыри» выступили на российской авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает ТАСС в понедельник, 14 ноября.

Учитель испугался провокаций против «Матильды»
Режиссер Алексей Учитель выразил опасения по поводу возможных провокаций против его фильма «Матильда» до и после выхода на экраны. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на сайте телеканала НТВ в понедельник, 14 ноября.


Новости за ноябрь 2016 года

Все новости 14 ноября

Родились 14 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru